Арт-Принт

4.4
Анжелика Карманникова4 отзыва
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Анжелика, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Александр Анисимов6 отзывов
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, благодарим вас за доверие 🙏 Приходите ещё 💛
СЛ
София Лазарева1 отзыв
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, София! Благодарим вас за приятный отклик 😌 Ждём вас в гости снова 💛
ЛУ
Ланина Ульяна1 отзыв
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё!
Анжелика Крупина3 отзыва
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады 🙏🏼
Артур Абрамянц2 отзыва
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы стараемся ❤
Анастасия П.6 отзывов
4 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МЕ
Марта Еприкян-Хачатурян3 отзыва
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, будем ждать вас снова ❤
ЛН
Любовь Новикова1 отзыв
1 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Извините , пожалуйста , вы отксерили или напечатали Если отксерили, печать была одностороняя или двухстороняя
KZ
Kirill Zhul1 отзыв
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №52 мин200 м
Первомайская, 19цокольный этаж
Анапа, Краснодарский край, 353440
Закрыто. Откроется через 9 минут
Timer, типография
Выполним ваш заказ качественно и оперативно
Наш сайт
Копицентр