Риал тур

20 декабря 2023, отредактирован
АЕ
Астгик Есаян3 отзыва
26 августа 2022
12 августа я с дочерью была на экскурсии Юго-Восточный Крым-ЮВК от компании Риал-тур. Экскурсию вела Марина Бушуева на достойном уровне, увлекательно рассказывая в обе стороны,не смотря на позднее ночное возвращение . Это новый однодневный тур с удобным временем выезда и возвращения. Казалось бы ,что нас ничем не удивить, так как в Анапе мы не первый год и не первый раз едем на туры с этой фирмой .А вот и оказалось ,можно.... Во всех 4-ех местностях-Новый Свет,Судак,Коктебель и Феодосия давалось достаточно времени 2-3 часа,чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, а морские прогулки эту экскурсию дополняли необычными и незабываемыми впечатлениями. Эмоции зашкаливают... Хочу сказать, что тур всем) понравился, так как в свою очередь я беседовала с другми туристами ,чтобы узнать их мнение и ощущение от экскурсии. Одним словом хочу выразить благодарность Риал-Туру за возможность побывать в этих красивых краях Крыма, Марине -экскурсоводу за заботу и интересные рассказы! С уважением, Ася и Марина! Москва,12 августа, 2022 год.
ДП
Дарья Петрухина12 отзывов
8 июля 2022
Рт
Риал тур, туристическое агентство
9 июля 2022, официальный ответ
Дарья. Спасибо вам за ваш отзыв, всегда вам рады!
Аквапарк1 мин80 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Пионерский проспект, 79 к121 филиал
Анапа, Краснодарский край, 353456
Закрыто. Откроется в 08:00нерабочие месяцы: октябрь-апрель
Квадро 93, компания по организации экскурсий
Предлагаем прокат квадроциклов и мотоциклов на выгодных условиях
Anex Tour
Отдых по выгодным ценам. Получите подборку туров прямо сейчас!
Забронировать тур
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Repin, бутик-отель
Уютный и новый отель с открытым подогреваемым бассейном!
Grand hotel Anapa, отель
Включите отдых на максимум с нашим тарифом «Ультра всё включено»!