ПрайдПро

ВФ
Владислав Федченко1 отзыв
22 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
СУ
Светлана Усаченко2 отзыва
9 января 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас! Были рады знакомству 😁
СУ
Светлана Усаченко2 отзыва
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Светлана, за доверие. Ждем вас в гости снова и снова.
Александр Аверцев9 отзывов
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо, рады видеть вас снова.
МБ
Мария Бондаренко1 отзыв
4 декабря 2023
Огромная благодарность АН ПрайдПро, а в частности Ирине и Даниле Курниковым. У нас был сложный вопрос с приобретением земли с последующим строительством дома. Ни один банк не давал одобрения из-за неважной кредитной истории. Когда обратились помощью к этой семье, то они сразу же взялись за наш вопрос. Начали нам активно искать подходящие участки. Возили нас на обзор этих участков. И вот, когда мы все-таки нашли подходящий участок, ребята взялись за очень кропотливую и сложную работу. Им предстояло получить одобрение на ипотеку от банка. Это было нелегко. Но они со всем справились. Да еще не просто надо было найти участок, а такой, который подходил под все наши требования. Слава Богу, семья Курниковых справилась с этим вопросом. А так же большая благодарность юристу этой компании и всем тем, кто был причастен к нашему вопросу.
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку! Будем ждать вас снова 🤗
АВ
Андрей Васильевич1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Радуга3 мин250 м
Парковая, 60/31 этаж2 филиала
Анапа, Краснодарский край, 353451
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
КУБАНЬ ЖИЛФОНД, центр недвижимости
Честно — это выгодно! Нам важно ваше мнение, скидка за честный отзыв
Горячие предложения
Югсити Владис, агентство недвижимости