Агентства недвижимости
ВХ
Вячеслав Хачатрян1 отзыв
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова и за высокую оценку работы наших специалистов
Анна Мисевич5 отзывов
2 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Луганской Марине и ипотечному менеджеру Белоконь Виктории! Мы с мужем приехали издалека, решили воплотить свою мечту, купить квартиру у моря. В этом нам помогли отзывчивые и вежливые девушки из компании "Домос". Показали как будет выглядеть наша квартира в новостройке, рассказали о всех нюансах такой покупки. Помогли выбрать самое выгодное предложение по ипотеке и оформить ее. Они были с нами от начала и до конца. Я очень переживала о том чтобы сделка не затянулась, отпуск дело короткое. Но девочки и тут пошли нам на встречу и предложили поехать в банк в Новороссийск, чтобы ускорить оформление. Такое внимание и участие, что я бы поставила компании "Домос" не 5 баллов, а 100! И конечно буду рекомендовать всем знакомым! Кто переживает и сомневается, рекомендую обратиться к этим специалистам, не пожалеете!
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и за высокую оценку работы наших специалистов
ИТ
Ирина Туева1 отзыв
12 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку
МП
DR
Denis Rodman1 отзыв
7 сентября 2021
8 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Парадный1 мин150 м
Омелькова, 7128 офис; 2 этаж
Анапа, Краснодарский край, 353440
Откроется в понедельник в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Югсити Владис, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Эксперт+, компания
Онлайн-услуги
Маяк, центр недвижимости и ипотеки
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Этажи, федеральная компания