На Виноградной

30 сентября 2021
O
Olga1 отзыв
22 сентября 2021
Понравилось: Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом. По приезду (был бесплатный трансфер, нас встретил в аэропорту водитель), управляющая Елена нас встретила, заселила, оставила нас в покое, чтоб мы с дороги пришли в себя, после показала территорию и важные моменты на территории дома. Отдыхала здесь с мамой и ребенком. Я выбрала 3-х местный номер с балконом и собственной ванной комнатой на 1 этаже. Как оказалось - это очень удобный вариант размещения, т.к кухня находится на улице и на 4-м этаже здания. Расскажу про свои впечатления. В нашем случае мы это была Кухня стационарная - отдельно отстроенное здание на улице. вместительная, спокойно всегда можно приготовить еду, но сначала мы этим вариантом не воспользовались, питались в кафе и столовых. не было никакого контроля за нами, слежки или каких-то некомфортных моментов, на что можно было бы обратить внимание. мы были словно у себя в доме на юге, не иначе! По всем возникающим вопросам я обращалась к доброй и улыбчивой Елене! Лена, дай Бог Вам и тете Маше много-много здоровья! В сентябре море было прохладным (21,22 градуса) и мы искупавшись немного приболели(-:, но загореть все-таки нам немного удалось :-) Дорога до моря 3-5 минут. Это лучшее,что может быть с ребенком. Море было великолепное по чистоте, пляж чистый. Спасибо большое за добрый прием! Нам все понравилось! Не понравилось: Номер приходилось убирать самостоятельно, мыть пол и пылесосить, но меня это не очень расстроило. Очень высокие цены в магазинах и аптеках, но что делать - курортный город) лежак 300р в маршрутках оплата исключительно наличными,что в современном мире не очень удобно
К
Ксения1 отзыв
14 сентября 2021
Понравилось: Отдыхали в начале сентября 2021 года с молодым человеком вдвоём. Приятным бонусом было то, что своих гостей встречают в аэропорту. Персонал приятный, готов помочь и решить все вопросы. Номер 24 (трёхместный, без балкона, вид из окна на соседнее здание) чистый, уютный, светлый, правда маленький, вдвоём сложно расходиться. В номере телевизор, холодильник (чистый, без посторонних запахов), стол и 2 стула, 2 кровати: 1 односпальная, 1 двуспальная. Порадовало постельное белье и полотенца: все чистое, плотное, без пятен и посторонних запахов. В номере с/у: душ, унитаз, раковина, зеркало, полотенцесушитель (сантехника чистая, без повреждений). Отдыхали мы неделю, за это время,правда,в номере никто не убирал, но для нас это было даже лучше. Для тех, кто едет на море, а не сидеть в номере- идеальный вариант, в т.ч. соотношение цена/качество. Стоит отметить, что на 4 этаже располагается прекрасная кухня, с газовыми плитами, микроволновой печью, всей необходимой посудой и кухонной утварью, а также большой обеденной зоной. До моря 3-5 минут, рядом много магазинчиков и палаточек! Если едете отдыхать на море, а не сидеть в номере-однозначно выбирайте эту гостиницу! P.s. Да и в номере приятно находиться,уютненько и комфортен. Для следующих своих поездок непременно буду бронировать номера в этой гостинице.
В
Владислав1 отзыв
9 сентября 2021
Собрались в Анапу за 1 день и быстро выбрали гостевой дом ориентируясь на отзывы. И не прогадали! Понравилось: Гостевой дом абсолютно соответствует отзывам и рейтингу. Приветливая хозяйка, как говорится, человек на своем месте. Приехали раньше, нас раньше и заселили, съехать получилось позже из-за потопа, который произошел в Анапе. И оба раза нам без проблем пошли навстречу, за что большое спасибо Елене! Близко к пляжу, вокруг много замечательных кафешек и столовок, особенно "Рыба и дым" - просто душевнейшее место. В номере есть всё что нужно, весь необходимый минимальный набор: холодильник, телевизор, вай-фай, шкаф, ванная с туалетом...а больше и не надо. На общей кухне, если нужно, полно посуды, чайников, есть плита. Во внутреннем дворе можно посидеть за столиками и поесть на открытом воздухе. В целом приятное и уютное место, отдых прошел замечательно, несмотря на погодные апокалипсисы! Не понравилось: Во всей Анапе проблема с вай-фаем, на Виноградной тоже работает кое-как, то хорошо то еле еле. Слышимость в ванной большая, слышно всё о чем разговаривают соседи сверху.
Пожить
Гамма, гостевой дом
Дополнительная скидка 10% при бронирование через сайт промокод GAMMA10
Забронировать
Каурма, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Бани • Детский уголок • Стиральная машина • Хранение багажа • С подогревом • Открытый • До 80 мест • Wi-Fi
Два Капитана, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Детский уголок • Кондиционер в номерах • 21 номер • До 60 мест • Wi-Fi • Трансфер
Viktoria, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Открытый
Дом у моря Villa Costa, гостевой дом
Проживание от 1800 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • 15 номеров • До 50 мест • Wi-Fi