Anna Petrik

Студия красоты
При окрашивании стрижка в подарок
ИИ
Ирина Ириша1 отзыв
23 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим 🌹 вас за то что выбрали нас, у нас лучшие мастера 🌹
ТБ
Темирлан Боташев1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы стараемся для вас!!!
ВГ
Валерия Гаврилова4 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв 🌹 всегда рада вас видеть в рядах наших постоянных клиентов 🌹
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Школа №71 мин80 м
Омелькова, 20 к61 этаж
3Б м-н, Анапа, Краснодарский край, 353454
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Жители и гости города Анапы в любой ситуации должны быть красивыми и ухоженными от макушки до кончиков пальцев.
В нашей студии вы сможете получить широкий комплекс услуг: стрижки женские и мужские, сложное окрашивание в техниках омбре, шатуш, балаяж, брондирование, барбер (стрижки и оформление бороды), маникюр, педикюр, визаж, эпиляция*, оформление бровей, укладки и многое другое. Доверьте ваши стиль и красоту профессионалам!

Наши услуги:
  • женская стрижка;
  • окрашивание волос;
  • маникюр;
  • барбер (стрижка);
  • депиляция*;
  • коррекция + окрашивание бровей.
Приходите к нам в любой день недели, и вы точно получите заряд позитива и уверенности в собственной привлекательности. Мы ценим каждого клиента и ждём вас с нетерпением!