Дружба

МТ
Мхо Тбилисский2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Мхо, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
DP
Daniil ProMax1 отзыв
16 мая 2024
Недавно мне посчастливилось посетить автомойку Дружба, и я остался невероятно доволен качеством обслуживания! С первых минут меня встретил приветливый и вежливый персонал, который внимательно выслушал мои пожелания и предложил оптимальный вариант услуг. Сама процедура мойки прошла на высшем уровне. Использовались современные, безопасные для лакокрасочного покрытия моющие средства, а опытные работники бережно и тщательно очистили каждый уголок моего автомобиля. Особенно меня порадовало, что они уделили внимание даже самым труднодоступным местам, таким как пороги и арки колес. После мойки мой автомобиль буквально засиял, словно только что сошел с конвейера. Блестящий лакокрасочный слой, идеально чистые стекла и хромированные детали – результат превзошел все мои ожидания! Хочу также отметить доступные цены и быстроту обслуживания. За вполне разумную плату я получил премиальный уровень сервиса и не пришлось долго ждать освобождения поста. Благодарю коллектив автомойки Дружба за их профессионализм и трудолюбие! Это место определенно заслуживает наивысших оценок и рекомендаций. Обязательно буду пользоваться их услугами и в дальнейшем!
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что оценили 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ВП
Влад Паньков17 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Влад, за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас снова.
ТЗ
Тамила Зимбицкая12 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Тамила, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова.
МБ
Маник Барнаусова1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Маник, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады вам 😉
Антонина Маннанова8 отзывов
22 февраля 2024
ДП
Дмитрий Питерский2 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады были вам помочь!
ПП
Павел Пичугин24 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо большое за теплые слова 🙏 Всегда рады .
ВЯ
Валентин Янсон2 отзыва
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Валентин, спасибо вам большое, что выбрали нас! ☺️
Алексей Сердюк13 отзывов
Школа №72 мин200 м
Улица Владимирская, 105на территории ГСК Дружба, за шлагбаумом справа
Анапа, Краснодарский край, 353454
АвтоБлеск, студия детейлинга
При комплексной Премиум мойке - скидка на шиномонтаж 10%!
Авто баня, автомойка
Комплексная мойка от 100 ₽ • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Кафе
Автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автомойка 119
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе
ProShina
Комплексная мойка от 800 ₽ • Полировка кузова • Возможна запись • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Выкуп автошин б/у • Грузовые шины • Продажа автошин б/у • Выезд на дом