D`s family

4.3
ИВ
Игорь Вдовин1 отзыв
8 мая 2024
Оставлю свой небольшой комментарий о данной студии танцев! Прочитав отзывы пользователей , хочу опереться не на эмоции а на факты! И так все по порядку! Данная студия находится в частном секторе, помещение полностью деревянное, а это говорит о том, что пожароопасное! Статус помещения хозблок, не предназначено для подобного использования, а следовательно построено без какой либо документации, что означает небезопасно в использовании как студия танцев, хозблок для хранения садовых инструментов и т.д., ! В любом общественном помещении , а студия танцев является общественным местом, в обязательном порядке должна быть установлена пожарная сигнализация, пожарный гидрант, банальные огнетушители! Другие противопожарные мероприятия! Их попросту нет! Если горе собственник помещения голословно опровергнет что это ложь и клевета, тогда вы сможете сами убедиться в этом! На слова, что преподаватели студии танцев заслуженные работники искусства и культуры, может это и так, но позвольте, кто дал право заслуженным работникам плевать на безопасность людей и действующее законодательство! Где они будут , если не дай Бог возникнет пожар? У нас в городе, что мало пожаров? И горят в большинстве случаев именно деревянные помещения. Не секрет, что у предпринимателей основная цель это прибыль, безопасность на последнем месте! Исходя из вышесказанного, хочется сказать родителям, руководствуйтесь прежде всего безопасностью своих детей, Ну а по поводу хороших отзывов, вы сами понимаете кто и для чего их пишут! С наступающим всех праздником, берегите себя!)
ЮЕ
Юлия Ершова1 отзыв
13 октября 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв и за доверие. Нелли замечательная, трудолюбивая девочка . Очень рады, что вы выбрали нашу студию 💜
ЖФ
Женя Фоменко1 отзыв
12 октября 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за ваш выбор. Мы очень рады, что Лиза стала частью нашей танцевальной семьи 🙏
ИА
Ирина Афанасова1 отзыв
12 октября 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Наши малыши - наше вдохновение. Они большие умнички. Мы рады, что вы с нами.
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дальневосточная, 201 этаж
Алексеевка м-н, Анапа, Краснодарский край, 353431
Сегодня с 09:00 до 20:00, перерыв c 11:00 до 16:00
Закроется через 23 минуты
Lady Stretch, студия растяжки
В день пробного занятия действует скидка до 30% на абонементы
Запишись на пробное занятие
Даймонд, детский развивающий центр
Балет • Боди-балет • Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Народные танцы • Хип-хоп • Свадебный танец
Dance Lab, студия танца
Детские танцы • Джаз-фанк • Хип-хоп • Свадебный танец
Полет Души
Бачата • Вальс • Детские танцы • Латина • Румба • Сальса • Танго • Хастл • Свадебный танец
Racurs, студия танца
Балет • Брейк-данс • Вальс • Детские танцы • Контемп • Хип-хоп • Свадебный танец