Доставка готовых блюд
Акция: -70% весь день! Ролл в подарок при самовывозе
РекламаИП Дзоциева О. Н., ОГРНИП 320151300024541.
Александр Берёзов95 отзывов
АД
Аня Дьяченко30 отзывов
Новороссийск, бульвар им. Дмитрия Шостаковича, 20
сегодня, официальный ответ
Аня, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Рады видеть вас снова 💛
Айгуль Миндиева4 отзыва
Новороссийск, Мира, 10
сегодня, официальный ответ
Айгуль, здравствуйте, большое спасибо за теплые слова! Ждём вас вновь 🤝
АУ
Алла Уткина314 отзывов
Новороссийск, Мира, 10
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Алла. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось!
МН
Галина, добрый день! Спасибо, что выбрали нас ❤ Были рады помочь 🤝
ЕТ
Егор Трофимов15 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Егор! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите ещё.
АГ
Лиза Козырь20 отзывов
Лиза, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 💛 Были рады вас видеть 🤗
Александр Потапенко10 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо большое за ваш отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 😁
ВИ
Владимир Иванов35 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Владимир, за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Промышленная1 мин90 м
Астраханская, 961 этаж6 филиалов
Анапа, Краснодарский край, 353440
  • Заказывайте ваши любимые блюда у нас, и вы останетесь довольны качеством сервиса. У нас работают грамотные повара, любящие своё дело, а курьеры приятно порадуют вежливостью и быстрой доставкой.
  • Мы не делаем большой накрутки, наши цены вам обязательно понравятся!
  • Наша продукция готовится только из свежих ингредиентов непосредственно перед отправкой вам.
  • У нас нет уменьшенных порций, все в соответствии с представленным меню.
  • При приготовлении не используются полуфабрикаты, только свежие и качественные продукты.
  • Мы стараемся работать быстро и внимательно, исполняя желания наших клиентов.
Мы не позволим вам страдать от голода!
Приятного аппетита!