Быстрое питание
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ЕИ
Елена Иванова1 отзыв
21 мая 2024
В пятницу 17.05.2024 был заказ #5400 в этом "наилучшем месте" с доставкой в 22:00. Мы с мужем отравились вдвоём и практически не спали ночью от отравления шаурмой с курицей и сыром. Отравление было именно шаурмой, так как не ели практически ничего за день и не пили - по этому исключили остальные варианты. Решили сразу не писать негативный отзыв, чтоб не портить репутацию без выяснения ситуации. Как показано на скриншотах - расхваленное место Шаурма Холл, вместо мирного решения проблемы, просто заблокировало мой номер и в своём мобильном приложении и в Ватсап, без объяснений и каких либо извинений за свою халатность в обработке продуктов. После звонка лично им с другого номера телефона - руководитель и сотрудники начали открещиваться и пытаться снять с себя ответственность, в том числе заявляя, что мы их шантажируем и просто хотим поесть шаурмы - с субботы по вторник они "решали с руководством на счёт компенсации" - с их слов. Сегодня 21.05.2024 позвонили и сказали, дословно : "мы вас ждём, будем смотреть, как вы едите шаурму, претензии не принимаются". Язык не поворачивается назвать это место с хорошим качеством блюд и уровня обслуживания, приемлемыми условиями для приготовления блюд. Очень страшно отравиться ещё раз в данном месте с быстрым питанием - на столько быстрым, что выходит моментально. Отвратительный сервис обслуживания и хамское отношение к потребителям. Советую всем, кто прочитает этот отзыв, остерегаться данного заведения, чтобы не получить такого отношения к себе и не отравиться. Для сотрудников и руководства Шаурма Холл - ждите Роспотребнадзор, "друзья".)
ДП
Дарья Письменная2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Дарья. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады знакомству.
ЮМ
НГ
Надежда Г43 отзыва
23 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Огромное спасибо за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ЕИ
Елена Иванова37 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
ДР
Джони Рус.10 отзывов
13 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать на высоком уровне кач…
МЗ
П
ПРОКУРАТУРА16 отзывов
17 ноября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас вновь ❤
Анастасия Кокачева1 отзыв
15 ноября 2023
Средний чек 300 ₽До 22 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Краснозелёных2 мин250 м
Шевченко, 2111 этаж
Анапа, Краснодарский край, 353440
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Табара гани
Итальянская кухня • Японская кухня • Паназиатская кухня • Суши • Пицца • Хот-доги • Салаты • Суши • Шаурма • Доставка wok
Roll Goodman, суши-бар
Сет «Много запечённых»: 64 ролла всего за 1429 р.
Заказать доставку
РекламаИП Москвин И. В., ОГРНИП 323237500213519.
Funky Monkey
Пицца • Завтраки • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду
Иль Полле
Средний чек 720 ₽ • Итальянская кухня • Столики на улице • Можно с собакой • Пицца на дровах • Пицца на дровах • Доставка • Оплата по QR-коду