Big Shop

Магазин одежды для всей семьи
2.9
2.9
ЮН
Юлия Никитина53 отзыва
6 января 2023, отредактирован
ТМ
Таня Муравьёва7 отзывов
4 августа 2022
Купили сандалии 27 июня, порвались через 10 дней. Пришли возвращать, чека не было. Парень не русский на кассе начал возмущаться, грубо задавать вопросы, отмахиваться руками: мол, нет чека, до свидания. Но отсутствие чека не является причиной для отказа в возврате денежных средств за непродовольственный товар ненадлежащего качества. Попросила проверить камеры, ибо запись должна была ещё хранится, дабы подтвердить факт покупки. Мне ответили: "Камеры не работают". Потом кому-то позвонил по телефону, поговорил на не русском, получил указание делать возврат. Написала заявление. Он что-то посмотрел по камере, причём мы даже время сказали точное, когда покупка была сделана. Мне вернули деньги, но всё это оставило ужасное впечатление. Но я не могу отвечать за весь товар. Потому что там же я нашла футболки неплохого качества , детские вещи несколько неплохих вариантов. Вообщем, здесь нужна налоговая проверка и Роспотребнадзор. Если бы не вернули деньги, я пошла бы дальше.
ЧД
Чечулин Дмитрий18 отзывов
10 октября 2021
ЛГ
Людмила Глоба1 отзыв
5 октября 2021
Магазин огромный. Товара много, но качество оставляет желать лучшего. Купила кроссовки и после двух недель носки отклеилась подошва на левом и промялись супенаторы на левом и на правом. Принесла на возврат, написала претензию ,управляющий магазина, как он представился, отказывался принять некачественную обувь, ссылаясь на то, что товар подлежит возврату в течении 14дней ,а я пришла через 20. Но на обувь существует гарантия, согласно законам. 1,5часа объясняла этому товарищу, который отказался назвать своё имя, что существуют законы РФ и правила торговли, но он абсолютно не компетентен в этих вопросах и по русски плохо разговаривает, и подписать второй экземпляр претензии отказался, видимо по причине неумения писать по-русски. В итоге, после того, как он позвонил кому-то и объяснил ситуацию на своём, не русском языке, согласился принять мой возврат, обещая, что в течение 5-ти дней вопрос решится. Прошло уже 7 дней и тишина. ИП зарегистрировано в Чеченской республике, торгуют на территории РФ, а соблюдать законы Российские отказываются. Уголок потребителя находится в недоступно месте, проход к нему перегородка. Документация 2017года ,книга жалоб и предложений отсутствует от слова СОВСЕМ! Отделу торговли следовало бы обратить внимание на данный магазин!
ЖК Радуга2 мин200 м
Чехова, 601 этаж4 филиала
Анапа, Краснодарский край, 353440
Закрыто. Откроется через 7 минут
Модный квартал, магазин женской одежды
Новая коллекция! Доставка по городу!
Узнать подробнее
Красная Площадь, торгово-развлекательный центр
Более 100 магазинов, кинотеатр, кафе и рестораны, детский центр.
Наш сайт
Планета, магазин одежды и обуви
Смешные цены, магазин одежды и обуви
Мегахенд, магазин одежды и обуви