Рафаэль

1.8
ЕВ
Екатерина Выпирахина86 отзывов
21 июля 2023
Были здесь два раза в июне и на прошлой неделе. В июне просто мимо проходили и решили дать шанс. Салат Рафаэль и тёплый с рапанами нам ооочень понравились, шашлык и люля таили во рту. Но алкогольные коктейли гадость, пить невозможно. Официантка была доброжелательна, постоянно спрашивала всё ли нам нравится. На прошлой неделе решили ещё раз с удовольствием прийти сюда. Шашлык из баранины ела нежнее, но это придирки. Но люля из свинины-говядины внутри был местами розовый, сомневаюсь, что это из-за мяса такая норма, но считаю, что не доготовили. Разумеется стали утверждать они, что всё ок. Ладно... но попалась другая официантка, которая хватало тарелки, не успевая мы доесть! Это очень не культурно! Про граммовку шашлыка соглашусь, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Зачем указывать цену за 100грамм, если вы делаете только целыми шампурами ~500грамм, либо так и указываете в меню, либо позвольте людям самим решать, сколько грамм они хотят. А так каждый раз сюрприз в чеке ждет. В общем и целом во второй раз разочаровались в этом кафе. Больше не придём.
AU
Apple User50 отзывов
20 июля 2023
Рк
Рафаэль, кафе
20 июля 2023, официальный ответ
Это не наше кафе. Фото непонятное. У нас все взрослые работают
КК
Кристина Корякина5 отзывов
16 июля 2023
Прогуливаясь после купания в море,захотели перекусить и проходя мимо этого заведения услышали, как женщина на входе зазывала посетителей.Витрина с мясом и правда выглядела неплохо и мы решили зайти поесть,так как были очень голодные. В меню и правда указана цена за 100 грамм,как и ранее упоминалось в отзывах. Мы заказываем 300 грамм шашлыка и 300 грамм овощей на мангале. Дальше происходит интересное: девушка приносит тарелку овощей и там просто: целиком баклажан,кабачок,перец и огромный помидор (как свиньям,не порезанные элементарно хотя бы на кольца). И дальше на вопрос о порции мяса,официантка заявила так же,что там будет целый шампур. Хотели содрать побольше денег,судя по отзывам в этом заведении такая политика. Вопрос к заведению:"Зачем указывать в меню граммовки?".На вопрос к официантке,почему нельзя сделать именно ту граммовку,что мы изначально просили,она ответил: "Ну это руководство наше". Сразу всё стало понятно) А заведению не хочется ничего желать, и так понятно,долго вы не продержитесь с такой политикой и отношением к клиентам.
Средний чек 400 ₽Завтрак 09:00-12:00До 150 мест
Рынок1 мин100 м
Пионерский проспект, 70в
Анапа, Краснодарский край, 353456
Jan pizza, кафе-пиццерия
Пицца как в Италии! Попробуй сейчас
Успей заказать
РекламаИП Балаян А. Н., ОГРНИП 311230128400058.
Элис, кафе
У мангала, кафе кавказской кухни
Предлагаем своим гостям разнообразные мясные, рыбные блюда на мангале
Посмотреть меню
Ваниль, кафе-кондитерская
Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Бургеры • Пельмени • Вареники • Кондитерская • Доставка • Wi-Fi
Сократис, кафе-столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 100 мест • Кофе с собой • Wi-Fi