Апрель

17 декабря 2023
WW
Wolf Water41 отзыв
11 декабря 2023
Это был 2021. Хотела купить антидепрессанты. Они были рецептурные, и рецепт у меня был на руках. Однако выписан он был в городе Краснодар. На что фармацевт сказала "мы не можем это выдать, выписан был в другом городе". Не стала ругаться в аптеке, на улице проверила информацию. На самом деле купить рецептурный препарат можно по всей стране, если у тебя есть рецепт(кстати, сюда даже ближнее зарубежье можно добавить). Купила свои антидепрессанты в соседней аптеке. Вот так неграмотная, хоть и немолодая, видно опытная, работница малость убавила вам прибыль. Антидепрессанты уже не пью, но периодически в вашу аптеку заглядывала. Уже этот год, 2023. После полуночи совершала покупку, фармацевт справилась хорошо. Через пару дней пришла снова. В зале была пара покупателей. Подхожу к кассе, девушка почему-то отправляет на другую, через одну кассу. Возвращается к своей, и также, через одну кассу орёт коллеге "А ЭТО ПОСТИНОР, ДА? ОН РАНЬШЕ БЕЛЕНЬКИЙ БЫЛ". Стою в неловком молчании, как и пара рядом со мной. В следующий раз куплю слабительное, и когда мне не продадут или будут кричать на весь зал, отвечу "это вам, чтобы проср@ться"
А.
Алексей .94 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
Аа
Апрель, аптека
8 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы ценим наших клиентов и стараемся ради Вас!
VF
Крымская, 1771 этаж203 филиала
Анапа, Краснодарский край, 353445
Много посетителейОбычно в 17:00
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фитофарм, аптеки
Скидки до 100% по бонусной карте «Фитофарм»
Лаванда, аптека
Уходовая