Сибирь

Климатическая компания
4.2
Гарантия и техническая поддержка на всем сроке эксплуатации!
4.2
ВС
Валерия Сорочан2 отзыва
10 апреля 2024
ВС
Виталий Сахно1 отзыв
22 февраля 2019
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Радуга1 мин100 м
Чехова, 64/12 этаж
Анапа, Краснодарский край, 353440
Климатическая компания Cибирь динамично развивающаяся современная компания, стремящаяся к лидерству на климатическом рынке ЮФО.
Мы занимаемся комплексным решением вопроса улучшения качества воздуха, внедряя самые современные и надежные технические решения систем вентиляции и кондиционирования.
Предлагаем Вам рассмотреть нашу компанию в качестве официального Поставщика или Подрядчика по поставке и монтажу систем кондиционирования для ваших проектов.
Наши объекты включают в себя все виды площадей от небольших комнат до промышленных помещений.
Наша специфика поставка, монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и холодильного оборудования
. В настоящий момент мы являемся многопрофильной организацией и поставляем разнообразную климатическую продукцию для всех сегментов рынка систем вентиляции и кондиционирования торговых брендов Rover, Gree, Hitachi, Toshiba и др.