Ось мира

Оздоровительный центр, студия йоги и массажа
РГ
Регина Горбунова1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
Знакомство с мастером аюрведы открыло мне глаза на то, как сильно я заблуждалась. Раньше я думала, что профессионально сделать массаж могут только медики. Но жизнь показала, что это не так. Уже на первых двух сеансах доктор продемонстрировал высокий уровень профессионализма, способность чувствовать каждую мышцу (а это редкий талант — либо он есть, либо его нет), обязательность, тактичность. После первого же сеанса я оплатила сразу десять следующих. Перед началом сеанса провели диагностику, очень внимательно распросили, что беспокоит, подробно рассказали про саму процедуру.Ощущения после массажа очень хорошие, легкость в теле, мышцы, где было напряжение,расслабились, кожа после промасливания как бархатная! Обратила внимание, что на следующий день прибавилось энергии, бодрости. Рекомендую всем обращаться в Ось Мира!
АВ
Антонина Воронина1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
Очень удобное местоположение, близко к транспортной развязке и при этом в самом центре тишина и отсутствие суеты. Поразило количество направлений занятий, видов массажей... Пришла на аюрведический массаж и на входе встретились клиенты, выходившии с занятий тай дзы(надеюсь верно написала), лица их сияли. Возраст разный занимающихся и все довольны, тоже захотелось подышать и придать своему телу гибкости. Теперь про процедуры Аюрведы! Друзья, кабинет с традиционным классическим столом Дрони, массажный стол, из дерева и паровая баня- все как в Индии! Перед процедурой я заполняла анкету и для меня индивидуально подобрали масло, травяной порошок и выбрали, чем делать широдхару! Друзья, это тот подход, который был в клиники у меня в Индии! Это так круто! Такая редкость в России, еще и в Анапе встретить настоящую Аюрведу! Далее на стол положили матрасик с одноразовой простынью, дали одноразовые трусики, при мне налили масло для нагревания, важно в кабинете тепло и комфортно, играет восточная музыка. Вообщем, я закрыла глаза и попала туда, на Восток😊 Мастер вначале провела мне инструктаж, во время сеанса не болтает, масла все настоящие, лечебные, аромат соответствующий. После абхьянги, промасливания всего тела(шейя, лицо, голова, стопы-это особое удовольствие, мне так еще никто не делал) перешли к проливанию отвара на область лба. Здесь мое тело стало невесомым и я смогла полностью погрузиться в ДЗЕН, это необычное состояние, которое подарило мне ясность и спокойствие ума! Далее я прогрелась типа фитобочки, потом меня растерли травяными порошками и смыли в душе. Я заново родилась! Именно это ощущения всего тела, каждой клеточки! Мышцы подтянулись, лицо разгладилось, кожа бархатистая-я летала 5 дней еще после этого массажа, а ведь это один сеанс всего я посетила! Администратор напоила меня чаем, настоящим из Китая! Мастер оказался не просто массажистом, а доктором Аюрведы. И я записалась на консультацию по питанию, Аюрведа многогранна в помощи здоровью нешему! Спасибо Ось Мира за такую возможность, спасибо профи- доктору Аюрведы 🙏 Процветания вам!
ИА
25 января 2024
Ом
Ось мира, оздоровительный центр, студия йоги и массажа
25 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой отзыв! Очень рады, что вам у нас нравится. Ждём новых встреч!
ЛЧ
Лев Чудиновских1 отзыв
24 января 2024
Ом
Ось мира, оздоровительный центр, студия йоги и массажа
25 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинские услуги
За&Ам, студия массажа
На первое посещение скидка 10% на любую процедуру
Sadhana
Кундалини • Тантра • Хатха • Гвоздетерапия
Центр йоги и физической терапии
Йога для беременных • Хатха • Онлайн-услуги
ЭФИР, оздоровительный центр
Акция! -15% на на спортивный/тибетский/тайский массаж от 60 минут
JustBreathe, студия йоги и фитнеса
Возможны разовые посещения • Пилатес • Фитнес для детей • Персональный тренер • Цигун • Йога для беременных • Кундалини • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги