Патио

Отель
4.1
Круглогодичный отдых на первой линии у Чёрного моря!
4.1
АM
АНАСТАСИЯ MOON1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады снова Вас видеть у нас в гостях!
КТ
ЭЯ
Эдуард Якобсон4 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле! Будем рады снова видеть Вас!
N7
Nitay 721 отзыв
12 февраля 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно любое мнение наших гостей. Да все верно . В зимнее время ота…
NN
Nik Nik2 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик, рады были вам помочь.
Алеся Павликова4 отзыва
8 октября 2023, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алеся. Спасибо за оставленный отзыв . Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
МК
Бассейн
40 лет Победы4 мин400 м
Таманская, 64Б1 этаж
Анапа, Краснодарский край, 353440
Отель «Анапа Патио» имеет уникальное расположение на самом берегу Чёрного моря. Живописные виды, близость галечного пляжа, развитая инфраструктура, городская набережная, доступность района для общественного транспорта — всё это делает отдых в «Анапа Патио» комфортным и безмятежным.

В отеле представлены несколько категорий номеров, что позволит выбрать наиболее подходящую форму размещения для вас: апартаменты с кухонной зоной, двухместный стандарт, трёхместный стандарт, четырёхместный семейный двухкомнатный (мансарда), двухместный стандарт (мансарда). Все номера оснащены необходимым для комфортного пребывания: одно- и двуспальные кровати, санузел с душем, ТВ, сплит-система, холодильник, сейф и т. д.

В отеле «Анапа Патио» предоставляется бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка администратора, трансфер по предварительному заказу.
1400 рублей в сутки с 5-разовы…