Деталька

МП
Михаил Пономарев21 отзыв
3 июня 2023, отредактирован
3 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Для разъяснения ситуации не могли бы Вы предоставить нам данные о дате Вашего визита и…
5-57-552 отзыва
10 мая 2023
Отвратительное обслуживание сервисного центра! При оформлении заказа ремонта техники, сразу стали навязывать оплатить ещё за срочность, намекая на то, что заказ будет выполнен в течении 3-х недель до месяца. Когда ничего не получилось, провожали с недовольной миной. Ремонт делали в течении 3х недель. Когда заказ был сделан и оплачен, на выдаче при осмотре техники увидел вмятину и царапину, техника была вся грязная, как в саже. На вопрос, почему так получилось, вразумительного ответа от оператора на выдаче не получил, а только разозлил её этим. Изменился цвет лица, стала по хамски себя вести, делать вид, что занята и стала уходить от ответа. Предложил как то уладить это на месте, но в данный момент по её словам никто это решить не может. В этот момент подошла вторая сотрудница, агрессивно настроенная, обе стали указывать, чтобы я покинул сервисный центр. Поставив их на место, взяв технику я уже собирался уходить, но агрессивно настроенные сотрудницы искали причину повод выплеснуть свою агрессию. В какой то момент одна из них стала вырывать мою технику из рук не давая уйти. В свой адрес слышал оскорбления. Пришлось с боем выбираться из этого сервисного центра. В этот момент сотрудница с ненавистью вырвала из моих рук чек об оплате и порвала его. Я покинул это ужасное место. Что это было? Хз! Жесть! Полный писец. Такого облуживания не пожелаешь никому. Ищите другие альтернативные сервисные центры, а не это шарагу!
СМ
Семен Малтеев7 отзывов
3 февраля 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам за хороший отзыв.
АЧ
Александр Чернышев1 отзыв
20 декабря 2022, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей компании. Всегда рады помочь.
СК
Светлана Коврова2 отзыва
5 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо от всей компании за Ваш отзыв! Нам очень важно слышать мнение наших клиентов!
АВ
Алимов Владимир3 отзыва
26 апреля 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо, что обратились к нам. Мы благодарны за Ваш отзыв о нашей работе.
Заводская, 28Б1 этаж2 филиала
Анапа, Краснодарский край, 353440
Закрыто. Откроется в 09:00сервис: пн-пт 9:00-18:00; сб 9:00-15:00
Мастерская Николая
Диагностика бесплатно, приеду с запчастями в удобное время. Звоните!
Узнать подробнее на сайте
Сервисник, сервисный центр
Микроволновки • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Орбита, магазин электронной техники и запчастей
Мир запчастей, компания
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Сервисный центр по ремонту бытовой и промышленной техники
Пылесосы • Варочные панели • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Фены / Плойки • Чайники • Другое • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение