Ягуар

ВЧ
Виталий Черепанов2 отзыва
9 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за честный отзыв о нашей компании
AL
Alina Lebedeva1 отзыв
30 января 2024
e
evprogen58 отзывов
5 октября 2023
Анапа (Анапа городской округ), Новороссийская, 113
Хотелось бы чутка поделиться этим шикарным сервисом. Сразу хочу сказать - машина на сутки всегда стоит дороже, чем машина на неделю. В любом прокате! Цены адекватные здесь. В июле 2023 года решили покататься по Анапе и ее окрестностям, времени было мало, отпуск кончался. В связи с чем все эконом авто были заняты. Нам предложили здесь взять Джелли кулрэй, с пробегом 500 км! Это абсолютно новый авто! Мы его естественно зафотали со всех сторон, но придраться было не к чему (при приемке авто). Далее мы откатали на нем почти всю суточную норму пробега - от тачки кайфанули по полной. В тачке кожаный салон, люк, много разных прикалюх! Короче тачка клевая. С нами был на связи менеджер все время (мы не смогли найти кнопку открытия бензобака, да так бывает даже со стажем 15 лет). Когда у нас возник данный вопрос - он оперативно ответил. К сожалению я не помню как его зовут, по-моему он армянин, классный мужик) Документы оформили быстро, я скидывал свои доки по ватсап. Утром уже был готовый договор, когда забирал авто с парковки. Сдавал я его поздно ночью, дабы рано утром не ехать и не сдавать:) При приёмке даже не осматривали особо авто, но у нас и не было происшествий. Сервис рекомендую на все 100% Залоги не берут - на вопрос почему? - говорят, что тачки у них застрахованы! Это огромный плюс перед другими компаниями по аренде
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно, что вам все понравилось!
1 23 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
6 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что машина вам понравилась. Обращайтесь!
AC
ВН
Виталий Нечаенко9 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
VK
Vlad Kotov3 отзыва
13 июля 2023
ЕБ
Евгений Бутнарь2 отзыва
6 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Рады работать для вас!
Прокат автотранспорта
Краснодарская3 мин250 м
Новороссийская, 1131 этаж2 филиала
Анапа, Краснодарский край, 353440
по предварительной записи: пн-вс
АвтоКурорт
Комфорт рядом, просто позвони
Забронировать
Пилот, компания по прокату автотранспорта
Арендуй машину от 3 суток и получи скидку 10%!
Получить скидку
Компания по прокату и аренде автомобилей, г. Анапа
Стандарт-класс • Эконом-класс
Zebra, служба проката автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс
Черномор, компания по аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем