Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае

Анапский филиал
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае
АЗ
Александр Зайков3 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
Хотел сдать анализ мазок из зева. Пришёл в оговорённое Лором время. Никого нет. Прошёл дальше в надежде найти хотя бы одного сотрудника этой богадельни. В итоге нашел целых три, которые начали чуть ли не палками гнать меня и орать: "ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? УЙДИТЕ ОТСЮДА!!!"(Сотрудницы лет 45+). После того как меня выгнали, вышла наглая ×абалка с серыми волосами и начала откровенно грубить, я со своей стороны пытался наладить контакт, и объяснить ситуацию. На что услышал только крик, истерику и высокомерное поведение. После того как я наконец-то получил, на одну секундочку, ПЛАТНУЮ услугу, и задал вопрос когда будут готовы мои анализы, услышал ответ от все той же серовласой ×абалки, скрепя зубами от злости и токсичности: "БУДУТ!!!". И нехотя, через силу выдавила из себя: "ПРИДЕТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК, С 11 ДО 12". Очень много хамства и неприятных слов, переходящих на личность услышал в свою сторону. Грубо говоря потратил и деньги и время и нервы. Комментарии здесь излишне. Единственное что я могу сказать это: Если вам нужна какая либо мед. услуга, то 9 раз подумайте, прежде чем обратиться в этот гадюшник. Есть прекрасные коммерческие заведения, в которых сотрудники действительно ведут себя как ЛЮДИ. Всем добра✨
МА
Мария Апаева6 отзывов
30 марта 2022
Оплата через банк
Моршкола4 мин400 м
Трудящихся, 1а
Анапа, Краснодарский край, 353440
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
ДезЭксперт, служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации
Включая свет, вы больше не увидите посторонних движений!
Избавиться от вредителей
Медик, многофункциональный медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • Спермограмма • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Дерматовенеролог • Предрейсовый осмотр • Выезд на дом
Городская поликлиника
Альфа Проф, многопрофильный медицинский центр
Современная медицина для всех!
Центр гигиены и эпидемиологии, Новороссийский филиал
Онлайн-услуги