Дюны золотые

25 июля 2022
Дз
Дюны золотые, отель
8 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и с нетерпением ждем новых встреч! С уважением, отель "Дюны Золотые"
Е
Елена1 отзыв
30 сентября 2021
Понравилось: В Дюны Золотые ездим не первый год, поэтому и выбрали этот отель для краткого осеннего отдыха. Отдохнули отлично, огромное спасибо поварам за обильные завтраки, обеды и ужины, особенно за вкуснейшую рыбку))) персонал очень приветливый, вопросы разрешались очень быстро и профессионально (Антон, спасибо!) Безумно приятно видеть утопающую в цветах и зелени территорию благодаря стараниям тети Веры, золотые руки, золотое сердце! Не понравилось: Ребята, не меняйте кардинально концепцию отеля. Мы, постоянно приезжающие гости, ценим эту атмосферу тепла, семьи, радушия, где нас ждут, где любят наших детей, где они-самые дорогие гости. Мы помним тех аниматоров, которые за такой короткий отдых становились нашими друзьями, и мы снова и снова, по два раза в год, приезжали в ставшее таким родным место. Спа-отелей много, такие Дюны-единственные. Пожалуйста, сохраните эту атмосферу, и Вы не прогадаете.
I
Iuliia1 отзыв
29 сентября 2021
Отдых в сентябре Понравилось: 1. Номер. Наш номер был на первом этаже, обычный стандартный, чистый. Было слышно, когда люди на улице или соседи сверху разговаривали. 2. Персонал. Вежливый. 3. Уборка. Отлично. 3. Пляж. Расположен близко от отеля, огороженный, чистый. Присутствует дорожка до пляжа. 4. Территория отеля. Есть своя, ухоженная, огороженная территория. 2 подогреваемых бассейна. На мой взгляд, при большом количестве отдыхающих данные бассейны очень маленькие. Плюс в том, что подогреваемые. 5. Питание. Ресторан небольшой, есть детский зал с телевизором. Еда довольно однообразная, но голодными точно не останетесь. Все вкусное и съедобное, но не особо разнообразно. Отель позиционирует себя как отель с питанием "Все включено". Но, по сути это 3х разовое питание. Между завтраком, обедом и ужином работает только детское кафе. В баре Акапулько по какой-то причине бесплатная пицца отсутствует, а платная есть, ответ был такой: " Есть только платная пицца, за бесплатной подходите минут через 30". В итоге, бесплатная пицца так и не появилась :) Хотя, напомню, Все включено! 6. Анимация. Аниматорам огромное спасибо. Детей развлекали практически целый день: мини клуб, мастер классы, шоу мыльных пузырей, фокусник, мини-диско. Очень здорово. В принципе, отель нам понравился. Особенно понравилось близость пляжа. Не понравилось: Слышимость в номере. Организация питания, нельзя сказать что питание устроено по системе "Все включено".
E
Олимпийская деревня2 мин200 м
Пионерский проспект, 2239 филиалов
Анапа, Краснодарский край, 353456
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Забронировать
Лазурный Берег, парк-отель
Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • Пляж • Банкетный зал • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Кафе
Alfa summer, отель
Номера с видом на море! Бронируй свой отдых сейчас
Забронировать номер
Skybridge, гостиница
4 звезды • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 100 номеров • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Белый пляж, клуб-отель
Завтрак • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 45 номеров • Можно с детьми • Открытый • Кафе • Номера для маломобильных групп населения