Детская городская поликлиника

1.1
ЭА
Элисса Александровна2 отзыва
6 марта 2024
Приходила в пятницу к дежурному врачу с температурой,сказали повторно приходите в среду тоесть сегодня, спустилась в регистратуру записаться к педиатру мне сказали что записаться нужно в госах я сказала что в них не чего не понимаю и не сижу там мне сказали повтором записывайтесь в госах,зачем записываться там если я стою в поликлинике перед вами? Пришла сегодня зашла в регистратуру первым делом взять карту мне сказали карта в каб 21,пришла по раньше была по очереди 3,вышла педиатр и сказала кто болеет в данный момент и с темперотурой проходите сейчас,моя очередь пришла я зашла объяснила что у нас кашель что задыхается ребёнок сопли и температура много дней была,и мне сказали что карты нет идите берите в регистратуре я спустилась взяла карту,поднялась меня пропустили спасибо людям,но тут же перед носом вызывают другого человека,я сказала зачем я тогда бегала с ребёнком за картой если вызывают по картам,каким образом я должна была пройти если человек 25 в очереди ? У меня единственный ребёнок кашлял сильно и мне сказали ждите 2 часов,а зачем выходить и говорить кто болеет те проходите ? Самый ужасный каб 21 в котором я была.
МХ
9 апреля 2023
СБ
Светлана Бойцова21 отзыв
27 февраля 2023, отредактирован
В поликлинике часто скапливаются очереди..Пытаются нормализовать этот процесс,путём записи по времени,раньше к педиатру не записывались..но если ваш участковый врач ушёл в отпуск или заболел,очереди и путаницы вам не миновать.. Насчёт дозвона,как уже в первом комменте замечено,не дозвониться,но в основном такая ситуация с утра,днём боле менее. Спустя несколько лет решила дополнить свой отзыв. Сейчас 2023 год, конец февраля. Пришла в 6.45 занять очередь на запись к узкому специалисту. К этому времени уже создалась очередь, я по счету была наверное 8-я, запись начинается с 7,30. К нужному специалисту я записалась, и тут же регистратор крикнула очереди, что запись к данному доктору уже закончилась! Оказывается врач приезжает с Комсомольска! Кстати, сидели на скамеечке со мной еще женщины и мы заметили, что одна из регистраторов принимает звонки на свой личный телефон, берет листы записи у девушки, которая сидит в окошке и вписывает видимо своих знакомых. Так-то! А вы, "неблатные" приходите в 6 утра очередь занимать, возможно, вам повезет. И девушка в окошке вечно недовольная, не стесняется покрикивать не только на посетителей, что вообще-то не допустимо, ведь она по факту обслуживающий персонал! Но и на доктора повысила голос(подошел с какой-то просьбой). Богини-регистраторы в окошках сидят, вот так!
МН
3-й район ж/м, Амурск, Хабаровский край, 682643
Здоровье, семейная клиника
Вызов врача и медсестры на дом. УЗИ, ЭКГ. Услуги узких специалистов
Детство, оздоровительно-консультационный центр
Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский эндокринолог • Детский массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Центральная поликлиника, г. Амурск
УЗИ Центр
УЗИ
Территориальный консультативно-диагностический центр
Рентген • КТ • УЗИ сердца • УЗИ почек • Спирография • Стресс-ЭХО • УЗИ суставов и мягких тканей • Бронхоскопия • РЭГ • КТ лёгких