Быстрое питание
АЮ
Айнур Юнусов1 отзыв
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за Ваш выбор и высокую оценку! Приходите к нам еще, будем вам очень рады)
ЭМ
Эля Мадикова5 отзывов
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Эля, благодарим за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что минибургер, Вам не понравился. Дело в т…
АЯ
Александр Якимов7 отзывов
4 января 2024
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉
ВК
Виктор Калашников9 отзывов
31 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё!
АЛ
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбираете нас ❤ Приходите к нам почаще 🙏🏼
Анюта Кожевникова8 отзывов
28 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
АШ
АТ
Алёна Титова8 отзывов
24 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку ❤
КЕ
Ксения Ермолаева7 отзывов
23 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас, мы всегда вам рады.
Микрорайон Алсу2 мин200 м
Бушидо паркПроспект Строителей, 512 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423461
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Бушидо парк, развлекательный центр
Кафе • Оплата по QR-коду
Шэшбэш, кафе
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 50 мест • Хинкали • Блины • Супы • Плов • Кофе с собой • Доставка
Кафе-хинкальная
Хинкальные • Грузинская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Шашлык • Картофель-фри • Салаты • Wi-Fi
Coffee way
Средний чек 250 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду