Доставка еды
ЛА
Лиллиана Азизова1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиллиана! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!
ЛМ
АХ
Анастасия Хабибуллина1 отзыв
26 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, мы рады, что Вам понравился наш пирог. Надеемся и дальше быть Вам полезными.
АД
Алсу Давлетбаева1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Алсу, спасибо Вам за отзыв. Ждем новых заказов.
ГФ
ЕК
Екатерина Киностудия1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день.🌸 Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь 😊
ДХ
Диляра Хамидуллина16 отзывов
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Диляра, Здравствуйте. Спасибо Вам за такой приятный отзыв🙏🏻Будем рады видеть Вас в числе наших пос…
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Альметьевск
Урсала ж/м, Альметьевск, Республика Татарстан, 423408
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-20:00
ayfood.ru, суши-бар
Бесплатная доставка от 700 ₽
РекламаИП Джафаров Р. Р., ОГРНИП 320169000050609. 0+.
Майями
Суши • Пицца
Шаурмичная
Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 4 мест • Бургеры • Самса • Картофель-фри • Закрытая пицца • Кофе с собой • Чай с собой
Шашлычная №1, кафе быстрого питания
Восточная кухня • Заказ навынос • Самса • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Пицца • Доставка
Doner kebab, кафе быстрого питания
Заказ навынос • До 8 мест • Шаурма • Люля-кебаб • Самса • Картофель-фри • Закрытая пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка