GiGas

РА
Резеда Ахтямова1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Резеда! Благодарим за высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё!
РГ
Рамис Гумеров1 отзыв
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Рамис, добрый день. Благодарим вас за отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше.
AM
Alina Malina4 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Alina. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Всегда рады помочь 🤝
Анастасия Сивоплясова5 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВС
Добрый вечер, огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 Мы стараемся 💛
РР
Рустам Риятов3 отзыва
25 августа 2023, официальный ответ
Рустам! Большое спасибо за добрые слова 🔥 Были рады помочь!
Нефтяной институт5 мин450 м
Улица Ленина, 1а2 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423458
Основано в 2009 году. Лидирующий поставщик отопительного оборудования на территории РТ и РБ. Розничная сеть в РТ: 7 магазинов.
Штат сотрудников: более 100 инженеров-специалистов.
Основные услуги:
  • розничная и оптовая торговля оборудованием для систем отопления, газоснабжения и водоснабжения;
  • монтажные работы с бесплатным предварительным расчётом сметных расходов и проектированием инженерных систем;
  • сервисное и гарантийное обслуживание.
Товарная линейка: котлы, водонагреватели, печи, радиаторы, насосы, трубы, комплектующие и запчасти.
Конкурентные преимущества:
  • большие складские остатки и высокая пропускная способность складов, собственные инженерные и сервисные центры;
  • прямые поставки;
  • налаженная логистика;
  • штат специалистов с богатым практическим опытом.