Компания по проведению праздников

Организация праздников
ВК
Виктория Кузнецова1 отзыв
24 августа 2023
Хотим выразить огромную благодарность, Борису Булатникову, за проведенное мероприятие. У нас сложилась ситуация, по определенным обстоятельствам, за 10 дней до свадьбы мы решили поменять ведущего, и каким то чудом, именно на нашу дату, Борис был свободен. С ним мы собрали наш свадебный день с самого начала. Что о подготовке хочу сказать, все происходило вполне спокойно, он все разложил по полочкам. Что мне нравилось в подготовке, Борис ничего не навязывает, если ты не хочешь, что то ставить в программу этого не будет либо будет интересная альтернатива. Стиль введения мероприятий и его подача великолепна, мы всю свадьбу наслаждались этим шоу и благодаря ему наша свадьба прошла очень комфортно. Очень надежный ведущий который может подготовиться к любому мероприятию. После свадьбы многие гости хвалили ведущего и диджея, спрашивали их номера для дальнейшего сотрудничества. Спасибо большое, что были с нами в этот значимый для нас день!
Алена Купцова1 отзыв
3 июля 2023
Добрый день У нас была свадьба 23.06.23, поисками ведущего занялись больше чем за пол года до свадьбы и нашли ЕГО, молодой, харизматичный, одним словом самый лучший. Всегда во всем помогал, говорил как сделать лучше, давал очень много полезных советов, Борис на нашей свадьбе был не только ведущим, еще он вел выездную регистрацию, все было настолько шикарно что не к чему придраться. Я всегда хотела сделать торжественную регистрацию в загсе, но Борис меня отговорил и сказал что лучше будет сделать выездную регистрацию, да, на самом деле это было круче. Регистрация прошла великолепно 😻 все было на столько мило и в это же время весело На банкете Борис нашел подход абсолютно к каждому гостю, после свадьбы все говорили что он очень классный, а еще говорили «это что ваш близкий друг ?»😁, потому что за все время подготовки к свадьбе Борис очень многое узнал о нас и показал это на свадьбе Мы тебя обожаем Борис, ты классный, спасибо тебе за этот прекрасный день 🫶❤️ Если не ты, то кто? Мы сделали правильный выбор, выбрав тебя ведущим на столь важный для нас день, на нашу свадьбу ❤️ Процветания тебе 😻
ЕЧ
Елена Читаева1 отзыв
7 декабря 2022
Как мама, ещё задолго до проведения торжества по поводу 18-летия дочери, я была озадачена поиском ведущего, отвечающего интересам современного подросткового поколения, человека, который разговаривает с ними на одном языке и плавает в их среде как рыба. От выбора ведущего во многом зависит атмосфера на любом знаковом мероприятии, так как именно он задает тон и ритм празднику. Нам с дочерью повезло! Удачное стечение обстоятельств привело нас к знакомству с МЕГАКРУТЫМ ВЕДУЩИМ ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА - БУЛАТНИКОВЫМ БОРИСОМ. Начиная с тщательного подготовительного процесса, дня проведения праздника и до самого его окончания, Борис был поглощён действом и сумел вовлечь в этот безумный круговорот всех приглашённых так, что о проведенных им конкурсах и играх еще до сих пор вспоминают гости и делятся своим впечатлениями с именниницей. Итог, дочь довольна, мама безумно счастлива, а гости по хорошему завидуют. Дорогой Борис, будьте счастливы и пусть в Вашем сердце вечно живёт любовь к своим близким и своему ремеслу!
Организация и проведение праздников
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ДК Нефтьче2 мин200 м
Мира, 21 офис
Альметьевск, Республика Татарстан, 423457
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Warpoint
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Записаться на игру
Event production Almetsvadba, свадебное агентство
Выездная регистрация брака • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор • Организация свиданий • Организация свиданий на крыше • Оплата по QR-коду
Академия праздника, творческое объединение
В ассортименте более 50 тысяч шаров
Вызов, квест-проект
Квесты для детей и взрослых. Праздники под ключ
Брось себе «ВЫЗОВ»
Dream City, детский интерактивный парк
Подход к каждому ребенку индивидуален, важна каждая яркая личность💖