АГТУ Высшая школа нефти

ГБОУ ВО Альметьевский государственный технологический университет
4.4
Арина Борисова3 отзыва
28 февраля 2024
До общежития вшн я проделала огромный 17 часовой путь и единственное чего мне хотелось это поскорее заселиться и отдохнуть, что собственно и произошло! Меня встретили, буквально за 15-20 минут заполнили документы, отправили забрать ключ-карту от комнаты и затем я была уже в своей комнате. Отдельно хочу отметить воспитателя 1 кампуса, Людмилу Александровну, которая очень трепетно относилась к новеньким и выбирала соседок по комнате, подбирая схожий характер и режим дня. Общежитие блочного типа: 2 комнаты, в каждой комнате по 2 человека, на 4 человек общая кухня (здесь сразу присутствует мультиварка, чайник и микроволновка, холодильник) + санузел (душевая кабина, раковина, туалет и есть даже гигиенический душ). В каждой комнате есть кондиционер и система климат-контроля. На каждом этаже оборудованы учебные зоны, постирочные, гладильные, также на некоторых этажах есть теннисные столы. А еще у нас в общежитие есть кошка Агния!!! Она очень милая, за ней ухаживают и ее можно гладить!!))) Есть лифт. На первом этаже автоматы с едой, шоколадками, пирожками, кофе и пр. В общежитии следят за порядком, почти всегда тихо и очень чисто!! Постельное белье выдают, можно менять 2 раза в неделю. За 550 рублей в месяц идеально!
ИК
Иоганн Кройц4 отзыва
15 апреля 2022
Кампус АГНИ1 мин100 м
Улица Советская, 212 к11-5 этаж9 филиалов
Альметьевск, Республика Татарстан, 423462
5 этажей
Закроется через 40 минут
Московский международный колледж цифровых технологий
Освоение технологий , которыми весь мир будет применять в будущем!
Автовокзал
Девонский, торговый центр
Олимпия, детский футбольный клуб
Футбол
Татарский научно-исследовательский и проектный институт нефти, лабораторно-исследовательский корпус