Чили

Гурман-клуб
3.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.7
28 января 2024, отредактирован
АШ
Алия Шавалеева3 отзыва
21 января 2024
Искали заведение для семейного вкусного ( мы думали) ужина Но от этого заведения одни отрицательные эмоции Во-первых при бронировании, уточняла, есть ли кальянщик, на что дали положительный ответ Придя в заведение, попросила кальян сказали: щас уточню, есть ли он сегодня 😬 Я говорю, что по телефону сказали что работает, по итогу здесь начинается шоу «Маскарад» Девушка за баром, вдруг переобувается в кальянщика, кстати, кальян получается не очень, она совершено не разбирается в нём, даже я на фоне любителя, выглядела профессиональнее, чем она Следующее было то, что блюда были холодными, как будто их приготовили и ждали, пока они остынут, чтоб донести до стола Вкус роллов это что-то 🤮 они буквально разваливаются на пути ко рту, может потому что нам не дали элементарно палочки для суши, зато деньги взяли за них небесные😦 Алкоголь - это что-то с чем-то, опять таки чудеса девушки-бармена-кальянщицы Мне есть с чем сравнить коктейли, но это просто спиртованый сок с КУЧЕЙ льда Ах, да, оплата только наличными или переводом на карту, что это еще такое? Вы хоть где-то видели подобный сервис, экономный эконом😂 Забрали роллы курицам, хоть поклюют, ❗️внимание в контейнере за 10₽👍🏽 Сервис далеко не 🟰 качество🙄 В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ДУШЕВНО ПОСИДЕТЬ, МОЖЕТЕ ИДТИ В ТОТ ЖЕ САМЫЙ САЮРИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕ УСТРОЕНО НАМНОГО ЛУЧШЕ Хотели разнообразить атмосферу, лучше бы ели то, что ели всегда😂 эксперимент не удался🥴
ЮС
Юлия Салихова2 отзыва
16 января 2024
А С3 отзыва
18 ноября 2023
Советую посетить данное заведение один раз, дабы разочароваться. Итак, что здесь не так: 1) расположение столов. При бронировании нам НЕ сказали что стол будет располагаться у «танцпола». «Танцпол» - громко сказано, поскольку возле вашего стола будут крутиться пьяные габоритные женщины, орущие будто вызывают Всевышнего, ну и конечно их кавалеры состояние которых приближено к состоянию младенцев не умеющих ходить. Отвратительная и громкая музыка (запасайтесь затычками) 2) заказ у Вас будут принимать максимально ГРОМКО. Вам прям будут ОРАТЬ в ваши ушки. Потренируйтесь громко разговаривать. 3) отменный вокал от Александры. Песня певицы ЁЛКА в исполнении Александры, изумительно. Никогда ранее не слышал как громко кричат чайки или рожают другие живности. Надеюсь и у Вас будет возможность послушать песню «Прованс»! 4) еда. Заказали пиццу и шашлык. Тесто у пиццы подгорелое, но, даю лайфхак. Берём кусок пиццы, переворачиваем, откавыриваем все нагары, и наслаждаемся. Шашлык вообще «БОМБА». 4 кусочка за 650 рублей! Для тех кто не догнал, шестьсот пятьдесят рублей!Старательный повар высушил весь щашлык, и постарался, чтобы три кусочка обязательно были с жилами. Как говорится: «бон аппетито!» 5) неповторимая атмосфера перед заведением. Возле входа «лужи» с непереваренной в желудке едой от клиентов заведения. Предполагаем что кавалеры с дамами из п.1 не рассчитали с алкоголем. Прям ковровая дорожка.)) 6) убедительно просят ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛИЧНУЮ КАРТУ ХОЗЯИНА ЗАВЕДЕНИЯ. Это вообще как? Нас же рассчитали по карте как полагается, и то, поскольку мы заявили, либо по карте, либо всего доброго. Подытожим. Кладезь непередаваемых эмоций подарит вам данное заведение. Единственное что было ок, это наверное чай. Посуду бы хотелось чтобы мыли более качественно. Кто со мной в Чили?
РГ
Руслан Гизатуллин11 отзывов
8 октября 2023
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 100 ₽Ланч 11:00-16:00До 130 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Банк Казанский2 мин200 м
Улица Шевченко, 114а2 этаж
5 м-н, Альметьевск, Республика Татарстан, 423455
ayfood.ru, служба доставки
Бесплатная доставка от 700 ₽
РекламаИП Джафаров Р. Р., ОГРНИП 320169000050609. 0+.
Нефть, рестобар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Стейки • Картофель-фри • Морские ежи • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Chill out, рестоклуб
Скидка 20% на меню до 18:00. Завтраки, бизнес-ланч
Посмотреть в ВК
Витражи, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Паста • Супы • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
JOMGA, караоке-клуб
Барная карта, авторские коктейли от барменов, активный бар
РекламаИП Тазиева Л. И., ОГРНИП 319169000101424.