Фирма 417

1.3
ФШ
Фируза Шарипова4 отзыва
4 мая 2024
Ужасное отношение к пассажирам. Еле сдерживала, но решила все таки написать отзыв, очень надеюсь, что руководство предпримет меры по коммуникации с людьми со своими сотрудниками. Во-первых диспетчер не озвучил стоимость при телефонном разговоре (информация на сайте по стоимости не верная, лучше уточняйте, раз они так «качественно работают»)во-вторых в день поездки, что я задерживалась на 7 минут, настолько грубо общалась, хамское отношение просто было отвратительное. Бывает разные жизненные обстоятельства, не по своей вине к сожалению пришлось мне приехать поздно на 7 минут. Ни у кого нет права так общаться друг с другом. Диспетчер это лицо компании, через него оформляются поездки, и уже складывается впечатление о компании. С такими сотрудниками стоит попрощаться т.к. судя по ее разговору это для нее нормально и увы если с ней провести беседу, но этого хватит ненадолго.
ИВ
Илсояр Валиахметова7 отзывов
15 декабря 2023
Всем доброго времени суток. После вчерашней поездки не могу не написать. Хотела только администраторам высказать своё мнение, но, увы, не дозвониться. А сайт, как я поняла, только для того,чтобы купить билеты, а обратной связи ни какой нет. Я сейчас редко ездию на Газельках, в основном на своей машине. 14.12.23 года в 8 утра купила билеты до Казани, номер машины либо 401,либо 104 белый Ситроен. Ну вот прекрасный водитель!!! Как он водить машину — очень хорошо, а общение с пассажирами - высший класс!!! Огромное ему спасибо, но не знаю ,как его зовут. Пока ехала, всем своим знакомым сообщила, что в 417 большие изменения: прекрасные водители, хвалилила, как могла. И решила, теперь буду ездить только с ними. Обратно купила билет на 14 часов, номер машины 059 белый Ситроен. Пока ехали 2 раза с сердцем стало плохо. Как, ну как можно так работать, товарищ водитель???? Я — женщина таксую, вожу людей, знаю стиль вождения. У вас настоящий психоз на дороге, грубое обращение с пассажирами, об этом можно долго говорить. Зачем тогда работаете с людьми??? Ведь люди вам свою жизнь доверяют!!! Сначала переписка по телефону во время вождения, но, ладно может по работе, ну ведь можно просто позвонить и поговорить. Про остановки уж молчу, когда по тормозам давит водитель, и все чемоданы вместе с людьми вперёд летят.... Эти обгоны, сопроваждающие громкими матами...В общем, могу много писать.... Сейчас сижу и смотрю отзывы. Увадаемый ИП, а Вы сами, как на это смотрите??? Или вам всё равно, типа, клиентов-то полно. Это до поры-до времени. Для багажа нет специального место. Ладно, на это можно закрыть глаза. А вот от водителей зависит жизнь пассажира.!!! Маловероятно, что Вы прочтëте и примете меры, но если так будет, то я буду благодарна за Вашу обратную связь. И остался ещё 1 вопрос: во время поездки застрахованы ли Ваши пассажиры?
Александр Медведев2 отзыва
27 августа 2023
М�
Михаил 🤠10 отзывов
11 января 2023
поездка 09.01.23 Альметьевск - Казань на сайте можно выбрать удобную остановку, откуда забирать, время отъезда автоматически просчитывается, именно от выбранной мной остановки время было 6:45, вышел заранее на 5 минут, в итоге простоял в ожидании на морозе (-35°) 20 минут - раз. 2 - в салоне дубак, стекла замёрзли, ноги мёрзнут 3 - люди, пассажиры бронировали или на сайте, или по телефону - не суть, - в списке их нет, они так же лишнее время простояли на морозе в разбирательстве с диспетчером, почему их нет, оказывается, просто неправильно записана фамилия!) водитель наотрез отказывался пускать, пока не разберутся, ладно девушку бедную запустил внутрь, чтобы не мёрзла, хотя не особо спас (пункт 2) 4 - машина не рассчитана на провоз с собой багажа, сверху есть полки, но для людей с сумками это вообще не подходит, - сумки стоят в проходе и мешают другим сесть 5 - водитель перед выездом из города открыл дверь салона (она автоматическая, как понимаю, закрыть изнутри пассажиру ее нельзя), зашёл с целью проверить, все ли пристегнули ремни, дверь открыта, в машину, в которой и так дубак впустил ещё больший холод и стоял так, говоря, что если остановят гаишники, виноваты будем мы и платить штраф за непристегнутый ремень будем в двойном объеме, требовал словесного подтверждения, согласны ли мы ехать в около насильственном тоне /сейчас пишу, а пальцы ног и рук промерзают/ езжайте только в экстренных случаях, когда другого транспорта больше нет, лично я - ни ногой
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
НГДУ "ЕН"6 мин600 м
Проспект Габдуллы Тукая, 371 этаж
Альметьевск, Республика Татарстан, 423458
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
Служба междугородних пассажирских перевозок
Аль-Бус, компания пассажирских перевозок на микроавтобусах
Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта
ТехТранс, транспортная компания