JOMGA

Караоке-клуб
4.2
Барная карта, авторские коктейли от барменов, активный бар
РекламаИП Тазиева Л. И., ОГРНИП 319169000101424.
4.2
28 марта 2024
AA
Anna A.11 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Хочу поделиться впечатлением от данного заведения. Интерьер и музыка на 5. И это единственное, что мне понравилось. Начну с официанта. Девушка, которая к нам подошла не представилась, совершенно не квалифицированный персонал, буду судить по этой девушке. Такое впечатление, что обучения как общаться с гостями, как обслуживать их не учат, они просто носят тарелки туда сюда. Я считаю, что официантов должны обучать от и до. Если руководители данного заведения хотели бы чтобы все было на высшем уровне. Но а так это просто забегаловка. Не более. Форма у официантов тоже оставляет желать лучшего. Под конец вечера к нам никто не подходил и вся грязная пустая посуда, использованные салфетки так и лежали. По поводу блюд я заказывала салат с морепродуктами его подают под колбой дыма, и у меня было такое чувство, что в эту колбу просто накурили очень пахло сигаретами. На второе я заказывала сёмгу с овощами подача просто ужасная принесли в какой-то тарелке для супа, порция очень маленькая овощей мало, рыбы мало, блюдо стоило 1050₽ и когда мне принесли то, что принесли у меня был шок, рыба была жутко пересоленная. И то, какие тарелки подают официанты они тоже не смотрят, мне подали тарелку со сколом. Зачем я должна есть из разбитой посуды?! Девушка, которая принимала у нас заказ оказалась очень забывчивой, просто, если у нее плохая память давным давно придумали блокноты, записывай, зачем гости, которые пришли отдохнуть, должны нервничать и напоминать постоянно о своем заказе, это же бред. Приходилось по несколько раз её вызывать и напоминать, что она не принесла воду, потом напоминать ей о том, что она не принесла суп, потом о том, что она не принесла лёд. Я наверное пожелаю этому заведению либо нанять квалифицированный персонал поворов, которые вкусно готовят. Официантов, которые могут оказать квалифицированную помощь. Либо обучить тех, кто уже есть. И самое смешное было, что заведение работает до 2-х ночи, а в 11 кухня закрывается. Клиентоориентированность 0.
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что сложилась подобная ситуация. Напишите, пожалуйста, на наш номер 8 9…
рм
ЕД
Евгений Дмитриев1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, когда вы у нас были, кто Вас обслуживал?
ВГ
Василий Горбунов4 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
ВТ
Вот Так1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
Были 12.02.24-отмечали день рождения мамы. Если кратко: Официант «вареный», половина позиций в стопе,обо всем нужно говорить, что убирать, что оставлять, ждут пока подготовят место для блюд. Добрый вечер, мы пришли в заведение, чтобы собирать посуду, просить убрать пустые тарелки и двигать место для блюд? Когда подошел сообщить об этом администратору, она начала хамить (вы вообще с этикой обслуживания в общепите знакомы, ну купите книжки что ли своим сотрудникам, если они элементарных вещей не знают), плюс ко всему администратор заявила «вы вообще не бронировали». Повторюсь, мы бронировали за пару дней, но даже если опустить этот момент: у вас пусто, не можете с одним столом справиться и вежливо общаться? никого кроме нас нет, сложная задача, понимаю. Хамство и морда кирпичом - ваш девиз? Браво, вы успешно идете к провалу. Заведений много, придут раз, второй раз не каждый вернется с таким отношением персонала к своим гостям. Продолжим. После моих замечаний обслуживание улучшилось (здорово, да, что чтобы к тебе относились уважительно в ресторане такого уровня, нужно просить об этом) Финал: В конце вечера я попросил счет, и моя мама уточнила имеется ли скидка на день рождение. Ответ: так как меню в разработке (кстати оно все обклеено новыми ценами поверх старых, как в придорожном кафе), то никакие акции не действуют. Я оплатил счет, и решил посмотреть инстаграм аккаунт, где была сторис о том, что именинникам скидка 10%. Показал и попросил уточнить что это. администратор сказала, что это ошибка. Вы слышали, что такое оферта? В данном случае, это она! (Не будем уходить вглубь, что по гк рф договор, а вот что инстаграм запрещенная организация-окей, но это тоже ваше лицо, и оно лживое получается?) Я попросил номер управляющего, чтобы донести весь сюр ситуации, но получил отказ. Да оставьте эти 1500 себе, но зачем врать? Как итог: еда вкусная, обслуживание - если делать замечание то в пределах нормы, администрация «высший пилотаж хамства, вранья».
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что сложилась подобная ситуация. Будет проведена беседа с персоналом!
До 90 мест
Ночные клубы
Дом правосудия3 мин300 м
Улица Ленина, 123в2 этаж
5 м-н, Альметьевск, Республика Татарстан, 423455
Ждем вас в нашем караоке-баре!
  • Всегда приветливый и внимательный персонал.
  • Авторская кухня порадует вас своим разнообразием.
  • Профессиональное караоке-оборудование поразит качеством звука.
  • А незабываемая и уютная атмосфера никого не оставит равнодушным.