Упак.РФ

Торговая фирма
Упаковка, канцтовары, хозтовары, бытовая химия, посуда. Доставка
РекламаООО «Мир Упаковки».
SZ
Sergey Zhdanov1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Sergey, здравствуйте. Благодарим вас, что оценили 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
СП
РШ
Рушан Шарипов9 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Рушан, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку, были рады вас видеть 🤗
АГ
Альфия Гараева1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова.
См
Симба, магазин1 отзыв
22 января 2024
Добрый день, благодарим, что оценили 🙏 Рады видеть вас снова ❤
ГС
Гузель Сунгатова2 отзыва
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гузель! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЛН
Лилия Николаевна1 отзыв
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
мш
маша шверцова1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Рады видеть вас снова 🌸
Il
I like Katya2 отзыва
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, I! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 😁
Il
I like Katya2 отзыва
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Очень приятно 🤗
SU
Sberid User1 отзыв
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое 😌 Будем ждать вас снова!
Проспект Тукая6 мин600 м
Девонская, 971 этаж2 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423462
Розничная сеть «УПАК.РФ» предлагает широкий выбор технической и подарочной упаковки, хозяйственных и канцелярских принадлежностей, посуду, спецодежду и многое другое.
  • Пакеты, плёнка пищевая, стретч и техническая, для палетирования, парниковая, вторичная.
  • Хозтовары.
  • Одноразовая посуда, контейнеры, лотки.
  • Канцтовары, ценники, чековая лента.
  • Стреп-лента и устройства, скотч, двусторонний скотч, малярная креп-лента, алюминиевый скотч, ТПЛ.
  • Салфетки, туалетная бумага, барные аксессуары.
У нас можно заказать пакеты, скотч, коробки, стаканы с логотипом.
Мы дорожим репутацией, поэтому отвечаем за качество товаров, работая только с проверенными поставщиками. Низкие цены и различные акции помогут выгодно сэкономить время и бюджет.
Заинтересовал товар или остались вопросы — обращайтесь, будем рады сотрудничеству!