Respect

Барбершоп
Доверившись нам один раз, вы останетесь с нами навсегда
ЕЖ
Евгений Журавлев22 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Ильдар – это не просто барбер, это истинный мастер своего дела, который превращает каждый визит в настоящее искусство. С первых минут в его кресле ты понимаешь, что находишься в надежных руках профессионала. Внимание к деталям, индивидуальный подход и умение слушать пожелания клиента – вот что делает его работу по-настоящему выдающейся. С каждым движением ножниц Ильдар не просто формирует прическу, он создает образ, который подчеркивает индивидуальность и стиль. Его умение сочетать классические техники с последними тенденциями в мире мужской моды делает каждый его стиль уникальным. Атмосфера в салоне всегда располагает к расслаблению, а общение с Ильдаром легкое и приятное, что делает время, проведенное в барбершопе, настоящим удовольствием. Благодаря его профессионализму и таланту, ты выходишь не просто с отличной стрижкой но и с ощущением полного удовлетворения от процесса. Я искренне рекомендую Ильдара всем, кто ценит качество, мастерство и хочет выглядеть безупречно
18 сентября 2022, официальный ответ
Евгений, спасибо большое за отзыв 🔥
ДБ
ИШ
Ислам Шарифуллин4 отзыва
16 января 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Ислам, добрый день, благодарим вас 🙏👌 Будем вас ждать!
ЭЗ
ЮР
Ю Ра6 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приезжайте ещё 😉
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ДК Нефтьче3 мин300 м
Мира, 22 этаж
Альметьевск, Республика Татарстан, 423457
Открытопо предварительной записи
Барбершоп Respect не просто мужская парикмахерская. Мы поможем вам найти свой собственный, оригинальный стиль. Просто доверьтесь нам один раз, и вы останетесь с нами навсегда. Мы предлагаем доступные цены и безупречное качество обслуживания от опытных барберов. Проведите время за приятной мужской беседой в крутой атмосфере, а после стрижки выпейте чашку кофе или поиграйте в приставку.