Цветы
Айрат Хайбуллин5 отзывов
7 марта 2024
Цр
12 марта 2024, официальный ответ
Это мошенники и вымогатели, угрожают наручниками , ходят втроем, женщина и полицейский мавлетбаев…
ИЯ
Спасибо, ждем вас снова
ТС
Татьяна Строева2 отзыва
22 мая 2023
Никогда!!! Слышите,НИКОГДА!!!не покупайте здесь цветы. И вообще ничего не берите. Не обогащайте этот магазин. Хозяйка данного цветочного,мягкого говорят оборзела в край. Правильно написала девушка ниже,у нее в глазах только $$$. Продают тухлые цветы,за немалый ценник. История знакомства началась еще с тех времен когда они были в зоне Д. Всё было ок. Свежие,красивые,стойкие!!!цветы радовали неделями. Потом они переехали на Тукая. Реклама,привлечение клиентов-тоже по началу было норм. Брали всегда шиккрные букеты и мелкие не по разу. Но далее из раза в раз стало все хуже и хуже. Сначала 1 раз столкнулись с некачественным товаром. Ну думали может сами виноваты. Перепад температуры,не правильный уход и т.д. Потом 2ой раз. Немного задумались. Далее через большой промежуток времени,"посчастливилось" купить там еще раз "тухлые" цветы. После стали слышать от знакомых негативные отзывы. Отзывы в соц.сетях. И как то раз нужны были опрелеленные цветы,искали и не могли найти. Пришлось заглянуть сюда. Нашли то,что надо. Уверяли что свежее,долго простоит. Ну блин,на@бали будь здоров. Сдохли в этот же день. И вот вчера 21.05.2023г. так получилось (человек не знал) в этом магазине был куплен букет шикарных разноцветных роз 35шт. Подарен в этот же день. И,о чудо,бл@ть в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ они стали увядать!!! Утром 22.05.2023г.подохли аж 10!!! роз. Ни 1,ни 2..3..а 10!!! Реанимация с холодной водой не помогла. Нафиг этот вонючий "цветник". Обходите стороной.
ЮЭ
Юпитер Экзальтирует1 отзыв
13 мая 2023, отредактирован
ОНА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО СТРИЖЁТ Если бы я ещё раньше зашла в 2гис и почитала отзывы🤦🏼‍♀️ Мне бы сэкономило это нервы и деньги свои в эту тухлую помойку, ни за что бы не тратила. А тухлая помойка не только заведение Натальи, но и сама Наталья от этой вонючей кучи далеко не уехала! Я работала с цветами сама, в 2016-2017г. на Ленина под мостом, напротив площади, сейчас там Лидия, и никогда не позволяла себе продать порченый товар. А муж мне всю зиму и весну с этого магазина «Цветочный Рай», приносил розы, которые на утро осыпались и бутоны внутри были гнилые… Но это так, впридачу к тому, что я сейчас расскажу… Вчера, я заходила в этот магазин дважды, выбирала рассаду цветов в квартиру и присмотреа, к вечеру зашла купить 3 горшка! Уже у прилавка спрашиваю рекомендации по пересадке и поливки растений, она мне отвечает, что пересаживать так-то поливать так-то, потом говорит: « пишите все в WhatsApp я там всё отвечу». Я говорю что я здесь, я внимательно слушаю, и я задаю вопрос про солнце, как растение реагирует на него и Наталья мне говорит что она же мне уже сказала и что я чем-то там её не слушала, поэтому, пишите ко мне в WhatsApp… я удивилась и сказала что я в первые спросила про солнце, но она утверждала, что она мне уже это проговаривала хотя я вопрос про солнце изначально не задавала а задала про поливку и пересадку. Девушка, что у неё работает, очень мило спрашивает, нужен ли мне пакетик, я отвечаю да нужен и Наталья снова про WhatsApp начала разговор, что «вы все приходите потом спрашиваете вот чтоб не спрашивать мне пишите в WhatsApp» Я ей отвечаю, что я и не спрашивала ничего про солнце и я готова сейчас все запомнить, на что Наталья мне говорит почти в параллель перебивай меня «вы что мне хамите, вы что такая негативная и что вы мне вообще тычете»…?! ЧТО? 😳 ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ!
Г3
Гость 38 отзывов
25 февраля 2023
Ассортимент
Нефтяной институт7 мин600 м
Проспект Габдуллы Тукая, 31Б1 этаж
Альметьевск, Республика Татарстан, 423458
Глазурь, салон
101 роза за 5050 руб. Бесплатная доставка!
РекламаИП Цыпленков К. В., ОГРНИП 315164400002392.
Floristel, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Букеты и секреты
Lisa, салон флористики и дизайна
Флора-дизайн, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду