Love Lidia

Салон цветов
Скажи «2ГИС» и получи скидку 5%
РекламаИП Газизуллина Г. Х. ОГРНИП 309164426500183.
НС
Наталья Сергеева4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Наталья Сергеевна. Я руководитель цветочного салона просмотрела видео и звукозапись, по…
КМ
Карина Мочелевская2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Карина, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
IK
Ilshat Kurbangaliev1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Были рады помочь!
АН
Алина Нуждина3 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарю 🙏 Вас Алина за ваш отзыв, нам очень приятно ☺️ ждем вас снова в наших салонах
ММ
ДК Нефтьче2 мин200 м
Улица Ленина, 85а2 филиала
1Б м-н, Альметьевск, Республика Татарстан, 423461
Что мы делаем:
  • красивые и оригинальные букеты;
  • букеты из игрушек;
  • цветы в корзинах и коробках;
  • свадебные букеты;
  • композиции с шоколадными буквами.
В ассортименте всегда свежие и красивые цветы. Также у нас есть аксессуары, подарки, открытки, сувениры. Гелиевые шары.

Составление любых композиций по вашему вкусу, желанию и карману.
Мы всегда качественно и доброжелательно обслуживаем наших клиентов.

В нашем салоне вы можете получить бесплатно нашу дисконтную карту (подробности уточнять у продавца).