Jobscalling

Мобильные телефоны
Apple iPhone от 7 до 14 Pro Max. Низкие цены. Гарантия. Доставка
РекламаИП Базарганов Р. К., ОГРНИП 321645100006653.
NT
18 мая 2024
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молодёжный центр1 мин30 м
Улица Ленина, 191 этаж; рядом с остановкой
Альметьевск, Республика Татарстан, 423452
Наша цель — сделать премиальный сегмент доступным каждому. А в долгосрочной перспективе мы стремимся к тому, чтобы стать лидером на рынке в своей нише.

Если вы хотите купить iPhone, существует несколько причин сделать это в нашей компании:
  • Мы предоставляем гарантию на все виды продукции в каталоге. В случае обнаружения брака после проведения диагностики мы вернём вам деньги, произведём обмен на новое устройство или восстановим его работоспособность бесплатно.
  • У нас постоянно действуют акции и скидки. Несмотря на изначально невысокие цены, мы проводим различные акции, чтобы вы могли приобрести продукты Apple ещё выгоднее. Постоянным клиентам предоставляются скидки на новые покупки.
  • Высокий сервис обслуживания. Поможем определиться с выбором, оперативно решим вопросы по гарантийному обслуживанию и с радостью окажем помощь в любой иной ситуации.
Линейка Apple iPhone 15 уже у нас!
Успевайте сделать предзаказ на…