Перец

Гастробар
4.4
Гастробар «Перец»: бильярд и интригующие предложения!
РекламаООО «Татпродмаркет».
4.4
ТП
Татьяна Понаморева5 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Приходите в гости снова!
АЛ
Алексей Лапин2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Благодарим за чудесный отзыв. Приходите в гости снова!
ЭС
Эльмира Сафина22 отзыва
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Эльмира, здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Приходите в гости снова!
ОМ
Олеся Морозенко3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте. Благодарим за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
ГГ
Геннадий Гузаев26 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Геннадий, здравствуйте. Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
ИК
Игорь Капралов2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
СС
Светлана Светлая66 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приходите в гости снова!
АТ
Алина Тимирбаева1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
ГХ
Гульназ Хасаншина1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Гульназ, здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова, мы всегда Вам рады!
ВХ
Вилена Хасаншина4 отзыва
26 февраля 2024, официальный ответ
Вилена, здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Приходите в гости снова!
ГШ
Гульнара Шайдуллина1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽До 75 мест
Автовокзал3 мин250 м
8 Марта, 23а2 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423451
1 этаж
Закрыто. Откроется в 07:00служба доставки: пн-вс 11:30-22:00
Гастробар «Перец»

Новое модное заведение в городе Альметьевске.
К вашим услугам:
  • обновленное авторское меню европейской кухни;
  • высокий уровень обслуживания;
  • уникальная атмосфера;
  • скидка 10% в день рождения;
  • отдельный караоке-зал с великолепной акустикой.
Скидка 10% всем именинникам за…