ОхотАктив

Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Всё необходимое для любителей рыбной ловли, товары для самообороны
Анастасия Кукленко6 отзывов
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
ММ
Михаил Макаров3 отзыва
17 января 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилось у нас!
ЕВ
Егор Васильев3 отзыва
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, и ждем еще в нашем магазине!
ОУ
Олег Усов32 отзыва
4 марта 2024, официальный ответ
Очень рады вашему тёплому отзыву! С благодарностью, коллектив магазина "ОхотАктив"
Александр Кайрис54 отзыва
Максим Стоян24 отзыва
ИС
Ильдар Султанов21 отзыв
4 января 2024, отредактирован
Пришёл купить ПНВ, продавцам на всё пофиг, ни здравствуйте ни досвидания, стоял около витрины минут 20, реакция продавцов полный 0. Видать когда директора нет, работать никто не будет. 04.12.2023 Да я пересмотрел свой отзыв и дополню тогда уж. Никакой обиды на то, что мне сделали замечание у меня нету, ну попросили убрать руки с витрины и попросили, нет проблем. Если вы как директор считаете что Ваш продавец, может спокойно сидеть и безразлично заниматься какими-то делами и не обращать внимания на покупателей то дело ваше, я повторно приходил 03.12.2023 и представьте я никуда не облокачивался, но отношение как покупателю не изменилось. Я рад что Вас веселит это))) достойный ответ директора к покупателю. Можете нарисовывать отзывы постоянно на одни 5, но увы. Да магазин хороший, к Вам как специалисту своего дела, у меня претензий нет, приятно общаться с человеком который знает свой товар.
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что вы нашли время оставить отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием…
ДФ
Дамир Фарукшин1 отзыв
29 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова, ждем Вас всегда в нашем магазине.
Одежда
Проспект Строителей2 мин250 м
Также люди ищут
ShifaПроспект Строителей, 10а1 этаж
4в м-н, Альметьевск, Республика Татарстан, 423403
Много посетителейОбычно в 12:00
«ОхотАктив» — товары для охоты, рыбалки и туризма.
Магазин «ОхотАктив» — ваш поставщик товаров для охоты и экипировки. Наша компания является эксклюзивным представителем мировых брендов, располагает собственной ремонтной базой, а также сетью розничных магазинов для охотников и рыболовов. На всю продукцию действует гарантия качества.
  • Быстрая доставка.
  • Обмен и возврат.