Поликлиника №1

1.7
EE
Elvina Elvina8 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Лежу в отделении хирургии, ночью стало плохо, вышла на пост медсестёр, попросила градусник и тонометр, на меня посмотрели и продолжили заниматься своими делами. 10/10. Сама взяла градусник, измерила. Сказала не хотите измерять давление, то дайте прибор, дали. Давление было повышенное, ничего не сделали, выпила свои таблетки из сумочки. А ещё меня перепутали с соседкой по палате. У неё кажется было онко(( Отправили со свежими швами на 1 этаж на процедуру для онко-больной. Я медичкам говорила что у меня другое заболевание было! Врач сказал что я глупая и забыла уже наверное что у меня онко. После моего монолога о том, что я не глупа и знаю что у меня, они снова начали проверять и удостоверились, что ошиблись! Неужели такое возможно? Я была в ярости) А если бы я была летящей, то что? Я бы получила лечение для онко? Беспредел))) Швы аккуратные. Палаты тёплые.
АД
Адвокат Дьявола11 отзывов
11 января 2024, отредактирован
7 дней пытаюсь записаться к лору .(проблема с ухом из за простуды) В терминале выдаёт ошибку пишет обратитесь в регистратуру . В регистратуре говорят регистрируйтесь в терминале либо госуслуги РТ . Пытаешься записаться к врачу через сайт к остальным врачам можно записаться а к лору и офтальмологу никак уже 5 дней. Что за бред умрёшь но не попадёшь к врачу имея ОМС. За эти 1-2 дня человек может потерять слух из за осложнений. Неужели врач за эту неделю вообще не работает и ни принимает никого разве никто не ходят к нему неделю или только избранные? Зарплату получает но на работу не ходит . Тогда это уже вопрос начальству и как такое возможно. Люди и в стамотолгию ходят в платные неужели даже оплачивая много денег по ОМС всё равно надо ходить в частные клиники для консультации и лечения? Тогда смысл от этих ОМС. Решайте уже этот бардак пожалуйста.
АЧ
ЦРБ3 мин300 м
Проспект Строителей, 30/1
Альметьевск, Республика Татарстан, 423461
РЕАМЕД, клиника
Приём врачей, УЗИ, анализы, медосмотр на работу, оформление медкнижек
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Реамед».
Альметьевская межрайонная многопрофильная больница
Взрослая поликлиника
МРТ Экспресс, диагностический центр
МРТ
Альметьевская центральная районная больница, приемный покой