De luxe

Гостиница
Высокий уровень сервиса и гостеприимство, которые доступны всем
РекламаООО «Альянс».
СС
Светлана Светлая65 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим за чудесный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приезжайте в гости снова!
ГГ
Гульназ Гильмутдинова50 отзывов
28 января 2024
AL
Alexey Larin104 отзыва
6 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим за доверие. Приезжайте в гости снова!
Андрей Братасенко7 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось. Приезжайте в гости снова!
НГ
Николай Голиков4 отзыва
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Благодарим за уделенное время на столь приятный для нас отзыв. Мы рады, что с…
ИК
Илья Карпов2 отзыва
5 сентября 2023
ОК
Ольга Куприянова2 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим за чудесный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приезжайте в гости снова!
АГ
Артур Гильманов6 отзывов
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Обязательно учтем Ваше предложение. На каждом этаже установлены кулеры с питьевой водой.
АХ
Аскар Хабибуллин41 отзыв
19 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Аскар, здравствуйте. Благодарим за чудесный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
НД
Наталья Дворкина2 отзыва
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
АВ
Артур Валиев31 отзыв
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Благодарим за отзыв. К сожалению по закону РФ мы не имеем права заселять гостей…
Пожить
Проживание от 2200 ₽3 звезды16 номеров
Автовокзал3 мин250 м
8 Марта, 23Б2 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423451
De luxe — современная высокотехнологичная гостиница с высоким качеством обслуживания, стильным дизайнерским интерьером, хорошей оснащённостью номеров. Расположена в центре города.
В гостинице «De luxe Альметьевск» продумана каждая деталь для качественного отдыха гостей.
У нас есть:
  • охраняемая бесплатная парковка;
  • ресторан авторской кухни «Перец»;
  • классический завтрак в номер;
  • бильярд;
  • отдельно стоящий караоке-зал;
  • высокоскоростной беспроводной интернет Wi-Fi;
  • профессиональный сервис;
  • индивидуальный подход к обслуживанию и размещению гостей.
Работает круглосуточная система видеоконтроля. В нескольких минутах ходьбы находится спортивный комплекс «Теннис-сити» с расположенной в нем парковой зоной для отдыха.
Служба бронирования: 382-000.