Бетон / Раствор
4.2
Автокраны, ямобуры, АГП — аренда
РекламаООО СтройСпецТранспортООО «Стройспецтранспорт», Альметьевск, ОГРН 1140280018735.
4.2
BK
Bull K7 отзывов
12 июня 2020
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. В нашей компании осуществляется ежедневный лабораторный и технический контроль, качество подтверждается паспортом бетонной смеси.
Ж/д переезд6 мин500 м
Защитников Отечества, 18а
Альметьевск, Республика Татарстан, 423450
Наша компания реализует и предоставляет:

1) услуги спецтехники:
  • перемычки;
  • плиты дорожные;
  • бетон всех марок;
3) качество:
  • система контроля качества бетона;
  • собственная лаборатория;
  • собственное производство.