Альметьевский государственный нефтяной институт

ГБОУ ВО Альметьевский государственный нефтяной институт
АГ
Анита Григорьева2 отзыва
12 февраля 2023
Поступила сюда на первый курс менеджмента в 2021 году. Здесь очень много бюджетных мест, в том числе и на гуманитарные специальности. Здесь крутое общежитие, которое выдаётся абсолютно всем иногородним. Оно оснащено всеми необходимыми удобствами. В каждом блоке(номере по 4 человека, в котором две комнаты по 2 человека) есть: своя кухня,санузел, учебное место, холодильник, огромные шкафы и зеркала, большие кровати с ортопедическими матрасам, кондиционер, система умного дома. Всё комнаты очень светлые и уютные, с большими окнами. Также в общежитии есть отдельные прачечная, сушильные комнаты, учебные комнаты. Все корпуса общежития оснащены системой безопасности. Учеба меня более, чем устраивает! Здесь существует множество дополнительных программ( обмен студентов с другими странами; способность получить параллельно несколько дипломов как внутривузовых, так и разных вузов, даже иностранных; преподают английский, китайский, татарский и русский языки и т.д.) Практики здесь проходят непосредственно на самих предприятиях, что позволяет студентам быстрее овладеть необходимыми навыками. Лекции ведут как преподаватели, так и сотрудники крупных компаний. В АГНИ развиты спорт, волонтерство, научная деятельность, художественная деятельность и т.д. Это очень здорово! В нашем вузе также проходят очень много мероприятий(концерты, соревнования, праздники и т.д.) Сейчас вуз трансформируется из АГНИ в Высшую школу нефти. Это откроет ещё больше возможностей и перспектив для развития как студентов, так и преподавателей. Все это и многое другое, включая информацию о стипендиях, вы можете узнать на официальном сайте АГНИ и в иных социальных сетях. Делюсь с вами своими впечатлениями, чтобы вы знали, что в России существует такой перспективный и замечательный вуз! Удачи при поступлении! Выбор за вами!
СС
Синяя Салфетка1 отзыв
21 января 2023
Я выбрал АГНИ, потому что ВУЗ расположен в небольшом городе, который мне нравится, так как в нем с каждым годом я открываю для себя все больше и больше возможностей, благодаря политике института и компании Татнефть (например, привлечение специалистов из ИТМО (г.Санкт-Петербург) на их форумах нам с командой волонтёров АГНИ не раз пришлось поработать со специалистами-биотехнологами) — что намного расширило мой кругозор именно в нефтегазовом деле — и таких примеров бесчисленное множество. Что хочется сказать о поступлении? Студенчество стало для меня временем открытий. После школы я решил, что буду учиться с моим братом, который на тот момент был студентом третьего курса энергомеханического направления. Благодаря ему моя адаптация в новых условиях — в институте — прошла ещё легче. В АГНИ много активностей, клубов, кружков, в которых будет трудно не завести новые знакомства и талантливых и креативных друзей. ВУЗ в небольшом городе даёт тебе приличную узнаваемость во время учебного процесса, а именно то, что на потоке за счёт того, что студентов может быть не так много, легко запомнить всех. Поэтому в стенах АГНИ я чувствую какую-то семейную атмосферу. Минусов я выделить не могу, так как мне очень нравится учиться в АГНИ.
Нефтяной институт1 мин40 м
Улица Ленина, 2А корпус; 101, 104 кабинет; 1 этаж9 филиалов
Альметьевск, Республика Татарстан, 423452
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Московский международный колледж цифровых технологий
Освоение технологий , которыми весь мир будет применять в будущем!
Тисби, филиал в г. Альметьевск
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ, Альметьевский филиал
Панорама, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей