Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Регистрация права на все объекты недвижимости. Оформление наследства
РГ
Рустем Галимов5 отзывов
19 июня 2024
Решили, что необходимо приобрести недвижимость до истечения действия ипотеки с гос поддержкой. Обратились в Самолет к специалисту Наргизе. Сразу понравился клиентоориентированный подход - согласилась провести консультацию в выходной день в удобное для нас время. По прибытию, изучив предложения, оставили выбор на траншевой ипотеке в Казане. Главным плюсом для нас было - это платежи по 1 р/мес до сдачи квартиры (конец 2026) - это время, чтобы привести свои кредитные дела в норму + ипотека 6%. Весь процесс проведения сделки Наргиза взяла на себя, была постоянно на связи, отвечала (до сих пор отвечает) на глупые и умные вопросы. И самое главное - сама общается с представителя банка и застройщиком. Даже когда возникла необходимость отправки документом долевого участия сама поехала в Казань для этого. На данный момент только положительные впечатления. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотруднечество.
ИХ
Ильгиз Хамзин4 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
DK
Dmitry K2 отзыва
17 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Dmitry K, спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что Вы оценили наш профессионализм. Обращайтесь к нам е…
Арина Бариева1 отзыв
14 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Арина, благодарим за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады снова Вас видеть.
Александр Кузьмичев2 отзыва
14 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за такие теплые слова. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш профессоинализм. Обращайтесь к нам еще.
Страхование
Наличный расчётОплата через банк
Главпочтамт1 мин150 м
Заслонова, 182 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423450
Основные принципы работы агентства: индивидуальный подход к решению каждого вопроса, нацеленность на поиск решений, оптимальных для клиента. Многолетний опыт, знание тонкостей рынка недвижимости позволяют находить решения, максимально выгодные для наших клиентов.
АН «Ваш дом» — действительный член Гильдии риелторов РТ. Все сотрудники агентства — профессионалы, прошедшие обучение и аттестацию.
Мы предлагаем:
  • помощь в покупке и продаже недвижимости;
  • решение любых жилищных вопросов;
  • сопровождение персональным менеджером на всех этапах сделки;
  • полная экспертная и правовая проверка документов для обеспечения безопасности сделки;
  • новостройки по ценам застройщиков (комиссия агентства — 0%), наших партнёров.
Для клиентов компании в банках-партнёрах льготы по оформлению ипотеки и ускоренное рассмотрение*. Подача заявки из офиса агентства сразу в несколько банков.