Bushido

Фитнес-центр
Артем Карим7 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Свяжитесь пожалуйста с нами 89178766793 для урегулирования ситуации. Заранее благодарны
КМ
Константин Малютин49 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер, спасибо, Константин, за отзыв. Рады стараться 💛
Айрат Мифтахов13 отзывов
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айрат! Спасибо большое за ваш отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
2M
23 Muuur3 отзыва
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим за оставленный отклик, скажите пожалуйста когда именно Вы посещали наш зал и…
ЛЕ
Людмила Емельянова25 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Повысила оценку! Потому что в целом, нормальный клуб, когда уже ходишь туда. То есть и групповые занятия хорошие, и персональные тренеры, и ремонт норм, и админы. Но первое впечатление - много вопросов и мало ответов 🤔Нет мессенджеров и ботов для того, чтобы потенциальный клиент задал вопросы. админы не стремятся показать залы, рассказать и продать, не помогают выбрать абонемент. У каждого тренера свои расценки на перс тренировки, цены эти нигде не указаны, надо с каждым лично видимо связываться. Что за прикол создавать клиентам сложности? Почему нельзя сделать общую доску с фио, грейдами тренеров, кейсами, расценками? Пока в коммуникациях (личных и диджитал) нет того уровня клиентоориентированности, который присутствует в больших городах в сетевых клубах. Ну и частности: некоторые тренажёры староваты и не очень удобны. огромное количество бахил напрягает с учётом экологической обстановки (мусора на планете и так много). П. С. Тараканов и сырость не заметила, "злого" охранника тоже не видела (из какого-то отзыва)) раздевалки и туалеты чистые, вопросов нет. Удобно, что есть хороший буфет-кафе и магазин. Кулеры с горячей водой тоже есть.
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте Людмила.Благодарим Вас за оставленный отзыв.. Нам очень важно получать обратную связь…
РГ
Резеда Гараева1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
Была в командировке в вашем городе месяц, чуть больше... Чтобы не пропускать свои тренировки, ходила сюда заниматься. Приходила когда было время, покупала разовое занятие. Название фитнес-центра мне сразу понравилось, поэтому выбрала его. Раздевалки, душевая - очень хорошие, чисто , комфортно. Персонал тоже очень положительный, приветливый. В первый мой день , когда я только пришла, была тренер Ксения Юрьевна. В итоге все оставшиеся дни я ходила заниматься в то время, когда работала Ксения. Я работала со многими тренерами- Ксения это мой сенсей, очень жаль что в моём городе нет таких профессионалов. Ксения Юрьевна не только замечательный тренер, но еще и человек ЧЕЛОВЕЧИЩЕ👍👍👍она сопереживает за каждого клиента, интересуется о его самочувствии каждый раз приходя на занятие (это оочень приятно), даёт советы, наставления..... Всë доступно и грамотно рассказала и показала по тренажерам в зале. Одним словом, работать под руководством Ксении легко, надёжно и оно того стоит. Я бы ей каждый месяц премию выдавала👍. Мы с Ксенией даже номерами обменялись, так как я в ближайшее время снова приеду и хочу к ней😊
8 апреля 2024, официальный ответ
Резеда, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждем Вас снова!
VG
Valeria Guzanova3 отзыва
16 марта 2024
Ходила 3 месяца в «премиум» зал, и хочу оставить свой честный отзыв. Раздевалка на 1 этаже неплохая, гораздо комфортнее, чем на 2 и 3. Там просто битком народу всегда, и при этом жутко, просто ужасно холодно!!! Из-за этого некомфортно там находиться, не то что переодеваться. На 3 этаже тренажеры старенькие, совсем там не нравится. На 1 этаже вроде тренажеры поновее, но все равно они какие-то неудобные, с ними дерганные движение получаются. Тренажер для подтягиваний меня вообще чуть не убил в прямом смысле, чтобы поменять на нем вес, нужно всем телом держать эту платформу, иначе она вам просто свалится на голову. Тренеров дежурных там никогда нет (ходила утром и днём, и после обеда). Извините, а если я там убьюсь на каком-нибудь тренажере или захочу спросить правильно ли я делаю упражнение? Дежурный тренер должен быть всегда! И еще: сделайте отдельно тренерскую для тренеров, потому что в «премиум» раздевалке они лежат, спят, едят. Статусность этого «премиума» падает ниже плинтуса, ведь руководство даже не может позаботиться о своем же персонале. В душевых на 1 этаже сквозняк, тоже холодно, некомфортно, зимой в зале тоже было холодно, еще и кондиционеры зачем-то включены, чтобы вообще заморозиться? А тренеров нет, пришлось самостоятельно искать пульт и пытаться сделать теплее) 1 звезда только за паровую, но и там не помешала бы хорошая уборка
8 апреля 2024, официальный ответ
Valeria Guzanova, благодарим за оставленный отклик. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания…
МБ
Максим Беляев4 отзыва
15 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Максим Беляев, благодарим за оставленный отклик. Пожалуйста свяжитесь с нами по тел 89172873332, чтобы вместе смогли понять, что именно произошло
ЕС
Молодёжный центр2 мин250 м
Также люди ищут
Улица Ленина, 15Б4 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423452
Lady Stretch, студия растяжки и фитнеса
Стретчинг, растяжка с подкачкой, ролл-стретчинг, здоровая спина
Стиль жизни, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Аэробика • Детский уголок • Зумба • Калланетика • Кроссфит • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Бассейн
Мирас, спортивно-оздоровительный комплекс
Боевые искусства • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Солярий • Месячный абонемент от 1650 ₽ • Длина бассейна 50 м • Баскетбол • Художественная гимнастика
Xfit premium, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Бодифлекс • Стретчинг • Фитнес для детей • Массаж • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж
Infitno, тренажерный зал
Годовой абонемент от 13200 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Настольный теннис • Персональный тренер • TRX тренировки • Солярий • Минута от 17 ₽ • Вертикальный солярий