Новатор

Магазин
4.3
Огромный выбор одноразовой посуды, пакетов, химии и многого другого
4.3
ДЩ
Данил Щербаков1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашем магазине.
Р
РО
Рахман Оруджов1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в нашем магазине.
ВМ
Васильева Марина1 отзыв
14 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
ПА
10 августа 2021
Молодёжный центр1 мин80 м
Улица Ленина, 19цокольный этаж
Альметьевск, Республика Татарстан, 423452
Добро пожаловать в магазин «Новатор»! Мы рады предложить вам широкий выбор качественных товаров, которые помогут сделать ваше мероприятие, работу или повседневную жизнь более удобной и беззаботной.
В нашем ассортименте представлены различные виды одноразовой посуды, включая тарелки, стаканы, вилки, ложки, ножи, трубочки и многое другое. Мы предлагаем посуду разных размеров и форм, чтобы удовлетворить потребности любого мероприятия. Вся наша посуда изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивая прочность и безопасность использования.
Кроме того, мы также предлагаем широкий выбор упаковочных материалов. У нас вы найдёте пакеты, плёнку, бумажные и картонные коробки, пакеты для подарков и другие товары для удобной и надёжной упаковки продуктов или подарков. Наши полки насыщены разнообразными средствами для уборки и ухода за домом или офисом. Посещайте наш магазин.