ФотоТочка

Сеть фотосалонов
Фото на документы, ксерокопия, распечатка. Качественно, по низкой цене
АТ
Алсу Тухбатуллина1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Мы старались. Ждем Вас снова в гости!
AD
NH
Nakia Hasanova(Malikova)1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за теплые слова!!! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
FB
Frol Bukhlin4 отзыва
26 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
РР
Руслан Рамазанов2 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Руслан, за добрые слова!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Алмаз Акбашев1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова ❤
Алмаз Акбашев7 отзывов
22 января 2024, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Алмаз, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы всегда вам рады.
КР
Кристина Рассадникова1 отзыв
9 января 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТРК Панорама2 мин200 м
Мира, 10а4 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423457
Оказываем все виды фотоуслуг и услуг по распечатке:
  • опыт работы более 11 лет;
  • качественные фотографии с обработкой;
  • индивидуальный подход;
  • опытные дизайнеры;
  • при желании наш сотрудник смонтирует форму/костюм;
  • быстрая и качественная распечатка;
  • сувенирная продукция;
  • низкая цена.
Наши клиенты — довольные клиенты!