Старсинема

28 декабря 2023
РА
Рита Ахметзянова2 отзыва
26 апреля 2023, отредактирован
Просто кошмар! Если бы у нас в городе был бы ещё кинотеатр, то в этот я бы никогда больше не пришла, но так как ребёнок просился, пришлось идти на мультик. Обслуживание ужасное, если бы можно было поставить -10 звёзд, я бы так и сделала. Мало того что на работу опоздали, так ещё не здравствуйте, ни извините, пришла девушка и сказала, ну бывает, он проспал🤷‍♀️ трубки то не берут, то скидывают. Спросила у девушки где администратор, она мне с ухмылкой сказала, что администратора у них нет, но если вы хотите я могу быть админом, класс👎 на протяжении всего времени, она разговаривала с ухмылкой и специально провоцировала меня на скандал, хотя я была с ребёнком. Вобщем получилось такое ощущение, что я пришла к ним домой в гости и разбудила бедолаг. Буду очень надеяться что в нашем городе ещё откроют кинотеатр, и сюда я точно уже не приду, только из за такого ужасного обслуживания! В итоге я так поняла что девушка оказалась вообще бухгалтером и сказала что я вообще не обязана вас обслуживать🤦‍♀️ на что я предложила закрыть обратно кинотеатр и подождать пока проснётся кассир) а кассир, парень, кстати пришёл через минут 20 после открытия, вот так то, и при этом они ходили и ржали🤷‍♀️. Если описать одним словом, то... 💩 Дата посещения 26.04.2023 Я не удивлена что у вас так мало звёзд и такие плохие отзывы о вас, это заслужено! И так понимаю что директор вообще не обращает внимания на отзывы, так как после таких ужасных отзывов ничего не поменялось, очень жаль, но если откроют ещё кинотеатр, то поверьте мне, с таким отношением вы останетесь просто в жопе!
BW
ПанорамаУлица Ленина, 1003 этаж
Альметьевск, Республика Татарстан, 423457
Филиал временно не работает
Клуб авторской песни
Центр организации концертов, фестивалей, семинаров и тому подобное
Мадагаскар, кинотеатр
Панорама, торгово-развлекательный центр