МТС

SU
Sberid User1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Рады, что всё понравилось. Приятного пользования покупкой! Ждём вас снова в нашем магазине 😊
ИА
Ирек Абзал2 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны качеством сервиса. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
М
Мария1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и поделились впечатлением о покупке в нашем магазине. Рады, что вам всё понравилось. Приятного пользования!
MI
Maksim Ikon1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что так высоко оценили сервис! Стараемся для вас.
SU
Sberid User1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие, отзыв и высокую оценку.
Артур Куленков2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и тёплые слова, искренне рады, что всё понравилось 😊 Приходите к нам снова!
ДА
Дианка Алексеевна1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось. Приходите еще!
А?
Алина ?1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Довольный клиент - наша лучшая награда.
ZL
Продажа мобильных телефонов
Центральный рынок2 мин200 м
Улица Ленина, 1261 этаж7 филиалов
Альметьевск, Республика Татарстан, 423403
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.