Триал+

2.7
ЛГ
Лилия Гамирова2 отзыва
19 февраля 2024
В первый раз обратилась Триал +(а именно к кузовщику Данияру).Заранее обговорили время для просмотра авто, пригласил к 11:00,сказав позвоните если что я сам вас встречу (так как я не знала, где сервис находится). В 10:50 я была на месте и естественно позвонила, чтобы понять правильно я приехала либо нет,у него было ожидание вызова.. Через несколько минут, ещё раз позвонила, ожидание, смс написала, думаю он ведь видит, что клиент названиевает, перезвонит.. В итоге я позвонила ему последний раз в 11:10, ожидание.. Уехала я примерно в 11:25,а он соизволил мне перезвонить в 11:29 и разговаривает будто ничего не произошло.. Позволяет себе так общаться с клиентами , ну че вы приедете или нет🤦 после чего был послан, и это после того, как я ждала 30-40 минут.. И на этом не все))) У него хватило наглости с других номеров названивать мне, у этого человека явно проблемы и работа скорее соответствует такому отношению и поведению.. Поэтому берегите свое время и не только .. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
ИС
Ильнур Сахабутдинов4 отзыва
10 сентября 2019
ЛЗ
Ленар Зиганшин6 отзывов
4 апреля 2019
Автозвук
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Школа №173 мин250 м
Монтажная, 1 ст3
Альметьевск, Республика Татарстан, 423450
Диалог Авто, автоцентр
Профессиональная установка автосигнализаций
РекламаИП Сорокин Н. А. ОГРНИП 314164409000033.
Next, автосервис
Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Farsh, автосервис
Ремонт пневмоподвески
Автостекольщик, мастерская
Auto+
Аренда тёплого бокса • Полировка • Выхлопная система • Рулевое управление • Chevrolet • Hyundai • Isuzu • Porsche • Toyota • ГАЗ