Сова из 10а

Ветеринарная клиника
4.2
Корма и аксессуары для ваших питомцев
4.2
ВМ
Виктория Малевская15 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
ЭИ
Эв Ик6 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
В первый раз приехали в клинику с дыханием кота, хрюкает переодически, предложили пить кучу воды, продать корма пытались. Приехали в этот раз с циститом кота. До этого в другой клинике лечились уколами. Цистит у него от нервов,тк недавно от того времени возили туда на стрижку. Осмотрели, сказали, что глисты. Дали лекарство. От цистина ничего не сделали и не дали, кроме как успокоительного, которое как наркотик для них( нам так сказали) По итогу глистов нет ни в лотке, нигде. Зато кровь в моче кота, спасибо. А ещё про отзыв с наркозом, тоже кот только на следующий день отошёл. И да, подтвердили цистит или развитие мочекаменной болезни. Но лечения не было. За лекарством от глистов должны были на прошлой неделе подъехать, но тк мы проглистогонили кошку и ничего там у них не вышло. Не поехали. Они пьют и едят с одной миски и ходят в один лоток, играют вместе, т.е они бы вышли. И крови на тот момент не было. Только выделение ярко жёлтого цвета мочи и запаха. И ходит в туалет по чуть чуть. Спросили что кололи и на этом в целом всё Дата посещения 10.02 в 15 часов, почти 16
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,напишите пожалуйста вашу фамилию и кличку кота для уточнения информации.
ИФ
Ирина Фазылова2 отзыва
8 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и оценку 🙏 Будьте здоровы!
АХ
Аида Халилова2 отзыва
27 ноября 2023
Приехали в данную клинику чтобы постричь кота. У нас спросили хотим мы с наркозом или без, мы сказали, что нужен наркоз. Врач при нас сделала укол и ушла, мы минут 7 побыли с котом, дождались чтобы он уснул и уехали. Возвращаемся за котом и когда оплачивали врач сказала, что пришлось сделать еще раз наркоз, т.к. по ее словам кот с лишним весом и та доза его не взяла. Хотя до этого сколько раз ходили в ветклиники и про лишний вес нам не говорили. Забрали кота, он был без сознания, дома через полтора часа особо его состояние не изменилось. Позвонили в клинику, врач сказала, ну через 2-3 часа должен придти в себя. Прошло часов 6, он начал пытаться ходить, но его так и не отпускал наркоз. Позвонили снова в клинику, был уже другой врач. Сказала что можем привести, возможно нужна капельница. Вот второй врач более менее и писала потом, спрашивала, как дела у кота. А так с таким вообще сталкиваемся в первые, много раз стригли, но в другой клинике и такого никогда не было. Мы в шоке от неграмотности врача, к сожалению фамилию так и не узнали. Так что подумайте хорошенько прежде чем обращаться в данную клинику, если уж нормально не могут провести данную процедуру,то боюсь представить, что с животными у которых что то серьезное произошло.
20 декабря 2023, официальный ответ
когда вы были у нас?
А�
Аделя 🌸5 отзывов
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, всегда рады помочь 🤗
ЛФ
Школа №137 мин700 м
Хади Такташа, 28
Бигаш м-н, Альметьевск, Республика Татарстан, 423465
1 этаж
Мы предоставляем широкий спектр ветеринарных услуг:
  • комплексные услуги лаборатории;
  • хирургия;
  • УЗИ;
  • дерматология;
  • стоматология;
  • диагностика при травмах и переломах;
  • чистка ушей, зубов, уход за когтями, уход за шерстью и кожей.
Животные и люди одинаково нуждаются в качественном обслуживании, и наша клиника отвечает ожиданиям жителей города, полностью удовлетворяя их потребности.

Все наши врачи являются лицензированными специалистами и имеют многолетний опыт работы, поэтому вы можете быть уверены, что получите качественное обслуживание в нашей клинике!

Также у нас широкий ассортимент товаров: корма для домашних животных, лакомства, игрушки, амуниция, одежда для животных.

Позвоните и запишитесь на приём!