Рбк мастер

ЮП
Юлия Петракова2 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас, что выбираете нас! Всегда вам рады.
АХ
Алия Хузеева8 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
Альфия Павлова2 отзыва
30 марта 2023, отредактирован
ГЛ
Гульнара Лунная1 отзыв
20 февраля 2023
Благодарю РБК Мастер за такую слаженную и безупречную работу! Окна изготовили в кратчайшие сроки!!! Ильгизу Ахатовичу отдельная благодарность за консультацию и рекомендации в плане устранения недостатков самого дома, для дальнейшего утепления квартиры, точнее приведения в соответствие. Замеры снимал тщательно и долго, отвечая на все мои нескончаемые вопросы (а не как одна из фирм по установке окон, с которыми хотели работать,до знакомства с РБК Мастер). Безумно счастлива тому, что окна устанавливали именно Вы!!! Мастера по установке окон работали четко и быстро, 3 окна в один день! Работали слаженно, аккуратно, чисто (собирали мусор в мешки, за это отдельная благодарность!!!)! Благодарю за Ваш труд приносящий людям тепло, уют и радость!!! Ночью было похолодание, а я даже не заметила (чего не могла сказать до установки окон). Это такое счастье!!!! Успехов Вам и процветания!!!!
27 февраля 2023, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Очень рады, что Вы остались…
ОС
Ольга Степанова1 отзыв
28 октября 2022, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады! 🤝
АS
Александр Sh2 отзыва
25 октября 2022
С компанией РБК Мастер мы знакомы с 2017 года, когда возникла необходимость установить окна в построенный дом и застеклить балкон. Мы обошли много компаний по установке окон, но выбрали РБК мастер, так как нам доходчиво объяснили преимущества и недостатки различных вариантов, порекомендовали оптимальный вариант в соотношении цена-качество. Мы остались очень довольны качеством изготовления и установки окон , поэтому, когда через пару лет встала необходимость установки подоконников в дом , мы уже не раздумывали куда обратиться. В РБК Мастер нам снова предложили оптимальный вариант и отлично исполнили заказ. В этом году мы решили установить входную группу в дом. Ильгиз Ахатович, как всегда , лично произвел замеры, предложил несколько вариантов, произвел расчеты, мы подобрали подходящий для нас вариант. В очередной раз мы очень довольны качеством услуги, поэтому данную компанию можем с уверенностью рекомендовать . Профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, заинтересованность в том, чтобы клиенты были довольны, а также приемлемые цены - эти качества отличают РБК Мастер. Выражаем благодарность от всей нашей семьи! Вы -лучшие ❤️👍
26 октября 2022, официальный ответ
Александр, здравствуйте, большое спасибо за доверие и отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Драмтеатр1 мин100 м
Улица Ленина, 341 этаж
Альметьевск, Республика Татарстан, 423452
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Город окон, компания
Бесплатный замер, рассрочка, остекление балконов и лоджий
ПрофОкна и Двери, фирма
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Альсарос, компания
Пластиковые окна • Доставка