Цветы
Оригинальные букеты и композиции из цветов.
ВЕ
Валерий Ежов10 отзывов
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Валерий, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 🙏 Рады сотрудничеству.
КВ
Кристина Высоцкая14 отзывов
14 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
СИ
Стася Ивлева12 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Стася! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда рады вам ❤
ГБ
ЛГ
Леонид Гладков10 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова 💛
ИЕ
Игорь Елизаров14 отзывов
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
КА
Кира Архипова13 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова 🔥 Будем ждать вас снова.
ЗЗ
ТД
Татьяна Добронравова12 отзывов
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Мы всегда вам рады 💛
АЮ
Аркадий Юдин14 отзывов
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аркадий! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас ❤
Ассортимент
Главпочтамт1 мин150 м
Заслонова, 18
Альметьевск, Республика Татарстан, 423450
«БУКЕТНАЯ LAVKA» приглашает вас окунуться в волшебную атмосферу французской флористики.
Для вас всегда:
  • разнообразный ассортимент цветов;
  • оригинальные букеты;
  • оформление торжеств;
  • доставка по городу и региону;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
Благодаря широкому выбору цветов и зелени мы можем составить для вас стильные букеты для любого повода. Выбирая нас, вы работаете с профессионалами своего дела и можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.
Живите ярко, прощайте обиды, любите друг друга и помните, жизнь одна и она прекрасна!